image

Гороскоп на 16 ноября: Тельцам многое дается труднее, чем обычно, а Стрельцы запутаются в цифрах

Гороскоп
17:59
5 435 просмотров

Овен

Благоприятный день, особенно хорошо подходящий для общения. И деловые, и дружеские встречи проходят самым лучшим образом. Вы хорошо понимаете людей, можете догадаться об их тайных желаниях. Некоторые Овны могут случайно раскрыть чужие секреты благодаря своей наблюдательности и умению делать правильные выводы.

Телец

Многое дается труднее, чем обычно. Но Вы настойчивы, поэтому все же добьетесь успеха. Для решения и деловых, и личных вопросов порой требуется приложить много усилий. Но Вы хорошо знаете, к чему стремитесь, и ни на минуту не забываете о своих целях.

Близнецы

В первой половине дня многое получается хорошо, и этим нужно пользоваться. Откладывать на потом серьезные дела и важные встречи — плохая идея; со временем усилится влияние негативных тенденций, и Вы можете столкнуться с трудностями.

Рак

Все непросто и неоднозначно. Вам предстоит в одиночку разбираться в сложных ситуациях, принимать ответственные решения, делать то, чего Вы совсем недавно не умели. Но даже в самые сложные моменты Вы не теряете самообладания и чувства юмора. Окружающим это очень нравится.

Лев

Начало дня будет напряженным и сложным. Держать эмоции под контролем удастся не всем представителям знака. Но Львы, которые справятся с нелегкой задачей, быстро поймут, что старались не зря. Вторая половина дня подходит для решения личных проблем, дает возможность позаботиться о близких, поддержать тех, кто Вам дорог.

Дева

Если у Вас есть важные дела и большие планы, ничего не откладывайте на вторую половину дня. Чем раньше Вы начнете действовать, тем больше шансов достичь нужного результата. Постепенно усиливается влияние негативных тенденций, Вы чувствуете, что ситуация выходит из-под контроля, и начинаете нервничать.

Весы

Благоприятный день и для самостоятельной работы, и для объединения с единомышленниками. Могут решиться какие-то проблемы, долго не дававшие Вам покоя. Не исключено, что произойдет это благодаря вмешательству Ваших друзей или родственников. Стройте планы на будущее: скорее всего, удастся реализовать даже самые смелые замыслы, которые появятся у Вас сегодня.

Скорпион 

Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания. Чем меньше окружающие знают о том, чем Вы заняты, тем лучше. О своих победах и достижениях тоже особенно не распространяйтесь. Люди, чье мнение для Вас важно, узнают о них от кого-то другого, и так будет лучше. Во второй половине дня будет возможность решить важные финансовые вопросы.

Стрелец 

Во всем, что касается личных отношений и общения с близкими людьми, можно полагаться на интуицию: ее подсказки безошибочны. Не исключены ошибки в расчетах, неожиданные финансовые потери. Но речь идет о незначительных суммах, так что вряд ли Вы всерьез расстроитесь.

Козерог 

День не самый плодотворный, зато приятный и веселый. Возможны удивительные совпадения, неожиданные события, которые поднимут Вам настроение. Будет шанс познакомиться с интересными людьми, произвести на них хорошее впечатление. Не исключено начало увлекательных романтических историй.

Водолей 

Возможны потери, недоразумения и неприятные происшествия. Но это не значит, что день будет плохим. Напротив, благодаря странному стечению обстоятельств у Вас появится шанс добиться того, на что Вы прежде и рассчитывать всерьез не могли. Но действовать придется решительно и быстро.

Рыбы

День противоречивый, неровный и беспокойный. Вам часто трудно сосредоточиться, Вы можете что-то забыть или упустить из виду. Иногда мелкие проблемы в делах так расстраивают Вас, что Вы готовы все бросить, будучи буквально в шаге от успеха. Хорошо, если рядом будет человек, который знает, как Вас подбодрить.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана