image

Гороскоп на 17 апреля: Раки могут рассчитывать на успех, если у них будет больше знаний и экспертности, а Стрельцам необходимо порадовать своих близких

Гороскоп
17:20
7 363 просмотра
Фото: sibkray.ru
Фото: sibkray.ru

Гороскоп представляет сувенирный магазин «Абориген Ямала», ИП Шеметова В.С.

Сегодня мы будем чувствительными, романтичными, наивными, рассеянными и ранимыми.
Активизируются всевозможные мошенники, поэтому нужно быть предельно осторожными.


Благоприятно ходить на свидания, заниматься благотворительностью, обучать, заниматься творчеством, посещать психолога, ходить в бассейн, баню или сауну, ходить на концерты.
Неблагоприятно употреблять алкоголь, загружать себя работой, доверять всему подряд.

Овен 

Остерегайтесь сплетен и пустой болтовни сегодня, если общение с кем-то не несет для вас никакой пользы, то его стоит прекратить, а также у вас есть возможность знакомства с людьми из узких кругов.

Телец 

Вам сегодня просто необходимо находиться в коллективе творческих и вдохновленных людей, вы почерпнете больше болезного, чем вам может показаться на первый взгляд.

Близнецы 

Сегодня вас ожидает успех в карьере и творчестве, вы можете делать совершенно повседневные и привычные для вас вещи, но результат будет лучше, чем обычно.

Рак 

Чем больше у вас знаний и экспертности, тем больше удачи в карьере, путешествиях и ситуациях, где вам нужно подать какую-то информацию так, чтобы вас услышали, повышайте уровень компетенций, тогда вам все будет по плечу.

Лев 

Сегодня у вас не получится отделаться от какой-то задачи по-быстрому, никакой халявы, только ответственный подход к любому делу, иначе вы рискуете своим положением. 

Дева 

Девы могут рассчитывать на материальную помощь от своих партнеров или вторых половинок, главное, правильно ее попросить.

Весы 

Сегодня на работе вас могут ожидать ситуации, где вам придется вести переговоры, что-то продавать, консультировать или публично выступать, а у некоторых из вас может вспыхнуть служебный роман.

Скорпион 

Скорпионов может ожидать какая-то интрижка с коллегами или могут завязаться отношения на работе, а также есть возможность посетить какое-то творческое мероприятие.

Стрелец 

Сегодня отношения в вашей семье будут гармоничными, воспользуйтесь случаем и порадуйте своих близких.

Козерог 

Вас может ожидать переезд или перестановка в доме, возможно, вы пойдете на новоселье к кому-то или пригласите гостей в свой дом.

Водолей 

Удача и заработок может прийти совершенно случайно, от ближайшего окружения, общения в социальных сетях или мелкой коммерции.

Рыбы 

Ваше самочувствие сегодня будет прекрасным, что повлечет за собой подъем настроения и получение прибыли и успеха за счет своих собственных усилий.

 

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана