Гороскоп на 17 августа: Близнецы не склонны торопиться, а Весы способны на экстравагантный поступок

Гороскоп
17:20
6 420 просмотров

Овен

Вы наконец-то сможете утолить свою жажду общения. День склоняет к тому, чтобы искать спасения от рутины там, где жизнь бьет ключом. 

Телец

Вы рискуете пережить чувство разочарования по отношению к чему-то или к кому-то. Возможно даже, что этим «кем-то» окажется он сам.

Близнецы

В этот день вы не настроены торопиться — вы находитесь в гармонии с миром и сумеете сполна ощутить, что такое настоящие чувства и настоящая жизнь.

Рак

Вы способны то и дело раздражаться по мелочам. Именно по мелочам — крупные проблемы, если вдруг они окажутся на пути, сумеете встретить стоически.

Лев

Вы склонны преувеличивать и фантазировать прямо на ходу — именно это и станет волшебным ключом к сердцам окружающих.

Дева

Вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства. У Девы будут буквально чесаться руки в желании что-нибудь поменять вокруг себя.

Весы

Не лучший день для решения серьезных вопросов. Вам будет трудно противостоять желанию выкинуть что-нибудь экстравагантное или просто сбежать от рутины в красочный мир своих грез.

Скорпион 

Вам вряд ли удастся избежать путаницы, связанной с деньгами. Возможно, вы незаметно превысите свой бюджет или сделаете не ту покупку.

Стрелец 

Есть большая вероятность того, что вы принимаете желаемое за действительное. Нужно дать возможность своим революционным идеям вызреть или просто отложить их на потом.

Козерог 

Вам не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство.

Водолей 

Творить, выдумывать, парить на крыльях мечты — вот то, что способно сегодня сделать вас по-настоящему счастливым. Эти занятия вас вдохновят, в отличие от работы и скучных будничных дел.

Рыбы

Звезды советуют внести некоторое разнообразие в свой обычный образ жизни, постараться расширить свой кругозор. В этом поможет посещение культурных мероприятий.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTub

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана