image

Гороскоп на 17 мая: Овен может чувствовать себя как между молотом и наковальней, а Близнецов оценят за новаторский подход

Гороскоп
17:30
7 849 просмотров

Овен

Овен может вольно или невольно исполнять роль посредника и примирителя между враждующими лагерями.

Телец

День пройдет для Тельца под девизом разбора полетов. Ничего не поделаешь — для того чтобы двигаться дальше, необходимо остановиться и оценить свои действия.

Близнецы

В любых делах Близнецам просто необходимо избавиться от стереотипов. День предоставит им хорошие возможности, но только в том случае, если они будут действовать смело и нестандартно. 

Рак

В своих разборках и поисках истины Рак способен кого угодно вывести из себя. Самое интересное, что уже на следующий день Рак может спокойно пройти мимо того, что накануне его так взволновало.

Лев

День, когда Лев может волей-неволей вспомнить о совершенных им ошибках. Возможно, дадут о себе знать их последствия, а может быть, ситуация повторится, вызвав у Льва ощущение дежавю. 

Дева

Похоже, не все, что Деве приходится делать, она одобряет. Какие-то вещи ей не по душе, так как противоречат ее пониманию ситуации. 

Весы

Весам следует сделать все, чтобы к их действиям и словам невозможно было придраться. Особенно не стоит выступать с идеями и инициативами, привлекая к себе внимание окружающих.

Скорпион

Удивительный день, когда в делах Скорпиону не стоит ждать подвоха. Конечно, это не значит, что он может полностью расслабиться в надежде на чью-то кристальную честность.

Стрелец 

Стрельцу стоит пересмотреть свои планы на будущее, в том числе и глобальные.

Козерог 

Не исключено, что Козерогу придется давать перед кем-то отчет в своих действиях или словах. В этот день его могут ждать всевозможные ревизии, проверки или просто необходимость объяснять свои поступки.

Водолей 

Водолею потребуется вся его дипломатичность. Вопросы, которые ему придется решать, будут слишком деликатными, чтобы озвучивать их прямо в лоб. 

Рыбы

Звезды не советуют Рыбам вести с окружающими свою игру — есть риск проиграть. Если же в прошлом Рыбы пытались утаить или исказить информацию в каком-то вопросе, это может неожиданно выплыть наружу. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана