image

Гороскоп на 23 декабря: Деве лучше избегать больших компаний, а Рыбам не забывать о своей фигуре

Гороскоп
17:30
6 278 просмотров

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

На протяжении дня Овен будет испытывать тягу разобраться со всеми назревшими, а также назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо. 

Телец

Главным врагом Тельца может стать его собственный язык. Не надо говорить окружающим в глаза все, что Вы думаете. Даже если у Вас нет намерений никого оскорбить, Вы можете случайно задеть чью-то больную струну. 

Близнецы

Если Вы не хотите провести весь день в конфликтах, всеми силами увиливайте от спорных тем. И ни в коем случае не поддавайтесь соблазну расставить все точки над «i» в каком-либо важном вопросе.

Рак

Раку полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и тем более начать действовать. Впрочем, если какая-то ситуация давно назрела и требует решительных мер, это отличный день для того, чтобы взять быка за рога.

Лев

Если у Льва есть желание упрочить свои позиции и улучшить свой имидж в глазах окружающих (в том числе в глазах противоположного пола), то этого легче всего добиться, обратившись к высотам философии. Сегодня как никогда востребован интеллект.

Дева

Деве лучше пореже появляться на людях, особенно в больших компаниях. Увы, с одной стороны, в этот день Вас будет тянуть на общение, с другой же — есть большой риск в разговорах незаметно втянуться в неприятное выяснение отношений.

Весы

Ничто не будет раздражать в этот день сильнее, чем грязь и беспорядок. Это может испортить Весам настроение на весь день. Чистота же, напротив, настроит Вас на позитивное течение дел.

Скорпион 

В голову Скорпиона могут прийти любопытные мысли о том, как наилучшим образом и без лишних усилий улучшить свое материальное положение. Не факт, что эти планы удастся сразу же осуществить, но запомнить или даже записать их в золотую тетрадку обязательно стоит.

Стрелец 

Сегодня Стрельцу нужно не только понять, куда уходят деньги, но и найти способ залатать эту утечку, пока она не превратила кошелек Стрельца в настоящую черную дыру. Вот только не надо на этой почве выяснять отношения.

Козерог 

Этот день будет похож на схему, старательно вычерченную под линейку: вряд ли какие-то обстоятельства помешают Вашим намеченным делам и планам. В то же время скучным день тоже быть не обещает. Что-нибудь интересное произойдет обязательно.

Водолей 

Лучшее, что может сделать сегодня Водолей, — это посвятить день себе. А вот в чужие дела Водолею не стоит впрягаться — ничем хорошим это не закончится.

Рыбы

Центральное место в планах Рыб будет занимать поиск удовольствий. И не только духовных. То и дело будет закрадываться мысль о том, чтобы съесть что-нибудь вкусненькое и отнюдь не полезное.

23

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана