image

Гороскоп на 27 апреля: Близнецам сопутствует финансовый успех, а Стрельцы добиваются своего любой ценой

Гороскоп
17:20
7 010 просмотров

Овен

Овен сумеет заразить собеседника своим интересом и заставит прислушаться к себе. 

Телец

Звезды наделяют Тельца энергией созидания. Гороскоп предупреждает: правильно выбирайте поле деятельности, не тратьте силы на пустые, а уж тем более недостойные занятия. 

Близнецы

Этот день хорош для заключения сделок, походов по магазинам, поиска недвижимости для покупки или найма — лучшие предложения ждут Близнецов.

Рак
 
Раку лучше прибегнуть к детальному планированию распорядка дня. Только так он сумеет выполнить если не все, то хотя бы большую часть задуманного. 

Лев

Льву стоит переключить свое внимание с мира материального на мир духовный: любуйтесь птичками, наблюдайте закат, слушайте музыку.

Дева

Деве нужно на большую сцену или преподавательскую кафедру: она способна увлечь слушателей своими идеями, погрузить в образы, очаровать и обезоружить. 

Весы

Гороскоп советует Весам заглянуть в книжный магазин, там их может ждать книга, которая зажжет новой идеей и даже повлияет на жизненные взгляды.

Скорпион 

Скорпион склонен к сомнениям в любых вопросах, а потому ему лучше помнить, что приятнее сожалеть о содеянном, чем об упущенных шансах.

Стрелец 

Стрельцу стоит не забывать о чувствах других людей, и тогда он найдет поддержку всем своим начинаниям. 

Козерог 

Козерог может улучшить не только собственную жизнь, но и жизнь его близких. Станьте для них волшебником, превратив мечты в реальность. 

Водолей 

Родным Водолея может показаться, что он вознамерился смести все содержимое с полок магазинов, однако гороскоп уверяет, что возросшая домовитость Водолея не принесет семейному бюджету убытка. 

Рыбы

Рыбы не должны бояться казаться смешными и сентиментальными, даже если все привыкли видеть их серьезными и сдержанными.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube  

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана