image

Гороскоп на 28 мая: Близнецы чрезмерно увлечены порядком и правилами, а Раки проявляют нерешительность

Гороскоп
17:30
7 421 просмотр

Овен

Сегодня Овну все нипочем. Он играючи справится с текущими задачами, с особым удовольствием будет браться за сложные дела. Ну а любые конфликты в этот день Овен решит без крика и шума, переведя все в шутку. 

Телец

Заносчивость может стать препятствием в общении для Тельца. Гороскоп советует: даже если Телец осознает свое превосходство перед собеседником, не показывать ему этого.

Близнецы

На пути к гармонии и спокойствию Близнецов сегодня стоит лишь их собственная суетливость и озабоченность мелочами.

Рак

Рак может потратить слишком много сил на метания: быть или не быть, купить или не купить, пойти или остаться.

Лев

Льву в этот день присуща саркастичность, которой он может уничтожить оппонента или больно уколоть любимого человека. Гороскоп предлагает применять острое словцо с крайней осторожностью — чтобы потом не пришлось извиняться и сожалеть о сказанном. 

Дева

Деве удастся не только найти замечательные арт-идеи, но и разработать нестандартные ходы для бизнеса, карьеры или завоевания заветного трофея — чужого пока сердца. 

Весы

В этот день Весам хорошо будут даваться многоходовки, так что самое время направить усилия на решение давнишних проблем. 

Скорпион

Глазами бы Скорпион сегодня все дела переделал. А вот руки могут до них и не дойти. Скорпиону нужен сильный стимул извне.

Стрелец 

Скорее всего, звезды подкинут Стрельцу какую-нибудь задачку «со звездочкой». Гороскоп предупреждает: в этот день Стрелец может уйти далеко от реальности в своих страхах или ожиданиях, ну а слушать чьи-то советы не захочет. 

Козерог 

Говорят, немногие люди умеют радоваться своим успехам, и сегодня Козерогу стоит потренироваться в полезном навыке. Конечно, в этом есть доля гордыни, однако только так можно стимулировать себя на дальнейшие свершения. 

Водолей 

Гороскоп обещает Водолею успех в любых начинаниях. Впрочем, отдыхается ему сегодня тоже просто замечательно — как одному, так и в компании. Звезды потворствуют всем желаниям представителя этого знака.

Рыбы

Сегодняшний день таит в себе уникальные возможности для Рыб. Вот только неблагодарный представитель Зодиака может отвернуться от них.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана