Гороскоп на 29 апреля: Весам стоит держать уши открытыми, а рот на замке, а Рыбам не следует наносить визиты

Гороскоп
17:30
7 842 просмотра

Овен

Звезды советуют Овну не жалеть времени, потраченного на оказание помощи другим. Добрые дела стоят того: они способны поднять Овна не только в его собственных глазах, но и в глазах окружающих.

Телец

В течение дня Тельцу придется столкнуться с таким досадным явлением, как непонимание окружающих. Казалось бы, дело привычное, однако оно рискует выбить Тельца из колеи и отразиться на его настрое. 

Близнецы

Близнецы могут получить интересную для них информацию буквально из воздуха: из слухов, наблюдений, случайного разговора. 

Рак

Возможно, Раку понадобится заняться подсчетами трат или оценить прибыльность той или иной своей идеи. Любая деятельность, направленная на приведение в порядок денежных дел, будет даваться ему особенно легко.

Лев

Собственный бизнес, творчество, учеба, домашние дела или другой личный участок работ — везде, где Лев сам отвечает за результат, его ожидает успех. 

Дева

Деве сегодня гораздо эффективнее заняться текущими делами, не требующими для своей реализации никаких творческих искр.

Весы

Весам стоит больше прислушиваться к словам других, чем говорить самим. Именно из чужих мыслей и идей они почерпнут нужную им информацию. 

Скорпион

Чужие советы, «мозговой штурм» и тем более навязчивое руководство будут выбивать Скорпиона из колеи, плачевно сказываясь на результате. 

Стрелец 

Стрельцу надо держать себя в руках, чтобы не испортить отношения с окружающими. Своими едкими замечаниями и колкостями он способен провоцировать людей на ответные шаги.

Козерог 

Козерог не будет отличаться повышенным терпением: он готов, как спичка, вспыхнуть по любому поводу. Ему следует расслабиться, а в критические моменты считать до десяти.

Водолей 

Ситуация в делах у Водолея может резко измениться. Пускай не все идет так гладко, как хотелось бы, но окончательные точки над «i» еще не расставлены, а значит, все в его руках.

Рыбы

Рыбам не страшны соблазны и ловушки недоброжелателей: верность вечным ценностям убережет их от серьезных ошибок.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана