image

Гороскоп на 29 декабря: Дева немного ветреная и непостоянная, а Скорпион стремится быть в центре внимания

Гороскоп
17:30
6 041 просмотр

Всем знакам зодиака МРТ Альянс желает здоровья в новом году!

Овен

Жизнь заставит Овна побороться с обстоятельствами. Несмотря на то, что сам Овен не будет настроен на повышенную активность, какие-то события то и дело будут требовать его энергичного участия. 

Телец

Сегодня у Тельца есть возможность узнать что-то необычное и интересное. В этот день его жизнь будет полна ярких, феерических эмоций и впечатлений.

Близнецы

Близнецы будут испытывать трудности с самоорганизацией и дисциплиной. Отсюда и внутренний конфликт, когда одна половинка души стремится к порядку, а другая — к хаосу.

Рак

Интересы и планы Рака в течение дня не раз будут решительным образом меняться. Весь день его будет тянуть то в одну, то в другую сторону, и противиться этим порывам будет затруднительно. 

Лев

Лев рискует в полной мере прочувствовать, что такое воинственность. Нет, никакой войны он объявлять не собирается. Да и зачем объявлять. Куда удобнее начать войну без объявления, застав противника врасплох.

Дева

Дева способна легко увлечься самыми разнообразными вещами, которые будут накатывать неожиданно, захватывая с головой. Однако их может быть столько, что Дева и сама перестанет понимать, что больше ее привлекает и куда ее тянет. 

Весы

Какая-то вещь способна захватить Ваше внимание настолько, что из-за этого Вы упустите что-то действительно важное. Поэтому сегодня не стоит строить серьезные планы. Лучше посвятить день творчеству или любви.

Скорпион 

Раз за разом Скорпион будет активно привлекать к себе внимание, стараясь попасть в самый эпицентр событий. Здесь главное — не переусердствовать, так как быть в центре не всегда хорошо.

Стрелец 

Стрелец рискует с головой войти в роль домашнего диктатора. Если не хотите излишне накалять обстановку, Вам не мешает уменьшить количество командирских ноток в своем голосе.

Козерог 

Если уж Козерогу придет какая-то мысль в голову, то она легко может приобрести характер навязчивой идеи. В таком состоянии Козерогу лучше свести общение к минимуму, иначе разговоры то и дело будут перерастать в бессмысленный спор.

Водолей 

Водолею в этот день логичным покажется правило: «Если нельзя, но очень хочется, то можно». В принципе, ничего плохого в этом нет, если только дополнить эту формулу маленьким пунктом: «Все хорошо в меру».

Рыбы

У Рыб может проснуться неодолимое желание покомандовать окружающими. Что ж, если Вы ощущаете в себе реальные качества лидера, то дерзайте.

29

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана