image

Гороскоп на 5 сентября: Дева может совершить опрометчивый поступок, а Рыбы — демонстрировать бескомпромиссность

Гороскоп
17:20
7 366 просмотров

Овен

Успешная стратегия Овна проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни — и в дружбе, и в работе, и в любви — Овну помогут искренность и честность. 

Телец

Телец способен хвататься сразу за все и… так ничего и не успеть. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, звезды гороскопа советуют Тельцу вспомнить мудрую мысль: «Счастье человека — где-то между свободой и дисциплиной». 

Близнецы

Близнецы склонны сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций они могут случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. 

Рак

Раку сегодня в разговорах не стоит касаться болезненных и деликатных тем. Решить проблему он все равно не сможет, а вот обострить ее — запросто.

Лев

Окружающие могут втянуть Льва в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Лучше для вида согласиться, чем вступить в полемику и потом чувствовать себя выжатым, как лимон.

Дева 

Дева может отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у Девы в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать. 

Весы

В делах, где окружающие не путаются у Весов под ногами, они способны совершить невозможное. 

Скорпион 

Звезды говорят, что риск оказаться для кого-то «крайним» для Скорпиона весьма велик. Чтобы день прошел без обидных эксцессов, ему необходимо поставить между собой и окружающими непробиваемый щит из обаяния и чувства юмора.

Стрелец 

Гороскоп советует Стрельцу приготовиться к тому, что ему придется отстаивать свои интересы. 

Козерог 

Для Козерога настало время действовать. Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. 

Водолей 

У Водолея может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться бытовых вопросов, рабочих моментов или чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми.

Рыбы

Рыбы способны защищать своих друзей или всех несправедливо обиженных. Категоричный настрой позволит им разбить в пух и прах своих оппонентов.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана