image

Гороскоп на 9 ноября: Львов ждет карьерный рост, а Водолеям нельзя покупать туры

Гороскоп
17:59
9 222 просмотра

Овен

Трудно сохранять спокойствие, когда никто не обращает на Вас внимания, еще труднее, когда Вас критикуют, а сегодня это происходит довольно часто. Несмотря на все волнения, Вы сможете сосредоточиться на важных делах, уделить им максимум внимания и добиться успеха.

Телец

Вы многих удивляете, порой обманываете ожидания окружающих, не боитесь нарушать традиции и общепринятые правила. Часто Вы боретесь не за свои, а за чужие интересы, стараетесь восстановить справедливость, защитить обиженных.

Близнецы

День требует серьезности во всем. Помните об обещаниях, которые дали раньше, не поддавайтесь на провокации и сопротивляйтесь соблазнам. То, как сложится этот день, во многом зависит от Вашего умения держать себя в руках, способности отвечать отказом на соблазнительные, но опасные предложения.

Рак

Лучше не принимать важных решений, ни с кем не делиться своими планами. Вам нужно время, чтобы во всем разобраться, взвесить все «за» и «против», понять, каковы Ваши истинные желания.

Лев

Будет шанс добиться заметного прогресса в работе, подняться по карьерной лестнице. Не исключены заманчивые предложения о сотрудничестве. Интуиция подскажет Вам, что их можно принять без долгих раздумий.

Дева

Не исключены полезные знакомства, встречи с людьми, опыт которых Вам пригодится. Вы быстро учитесь и усваиваете новую информацию, это помогает оставить конкурентов далеко позади.

Весы

Вероятны неожиданные и значительные перемены в личной жизни. Не исключена встреча с человеком, который когда-то был очень важен для Вас. Сейчас можно восстановить отношения, не повторив старых ошибок и не совершив новых.

Скорпион 

Не спешите давать обещания даже в шутку, не берите на себя никаких обязательств. В конце дня возможны хорошие новости, касающиеся финансов. Некоторые Скорпионы решат старые проблемы и почувствуют себя значительно увереннее.

Стрелец 

Не исключено, что Ваши успехи заметит какой-то влиятельный человек и Вы получите интересное предложение. В середине дня вероятны ответственные встречи, непростые переговоры. Тут лучше вести себя максимально серьезно: от Вас ждут именно этого.

Козерог 

День проходит спокойно. Вы прислушиваетесь к мнению окружающих, вовремя идете на уступки. Это позволяет избежать конфликтов, сохранить хорошие отношения с людьми, которые важны для Вас.

Водолей 

Будет возможность увеличить доходы, сделать выгодные покупки и инвестиции. Можно купить что-то себе или сделать подарки близким. Только на поездки тратиться нежелательно — они едва ли оправдают Ваши ожидания. В будущее Водолеи смотрят с некоторой тревогой, но сегодня беспокоиться не о чем. Вы все делаете правильно, только уверенности в себе порой не хватает.

Рыбы

Прекрасный день. Сегодня Вы можете позволить себе смелые эксперименты, рискованные поступки. Ни одна задача не покажется Вам слишком сложной; Вы быстро справитесь с тем, что оказалось не по силам другим.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана