image

Гороскоп на 9 сентября: Лев рискует стать жертвой собственной непоседливости, а Козерог неплох в своих делах

Гороскоп
17:45
6 368 просмотров

Овен

Творческий потенциал Овна достигнет максимума! В этот день ему не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но главное, будет настроение ими заниматься. 

Телец

Перед Тельцом редко будет возникать дилемма «хочу-не хочу». На первом месте будет стоять слово «надо». При этом любые свои обязанности Тельцу в четверг захочется исполнить не просто хорошо, но желательно лучше, чем другие. 

Близнецы

Ничто не сможет испортить Близнецам настроения больше, чем нахальные выскочки с завышенной самооценкой. В течение дня на их пути то и дело будут попадаться всякие личности, которые будут пытаться оттеснить Близнецов на второй план или как-либо затмить их достоинства.

Рак

Раку лучше не ходить в гости к тем, у кого квартира побогаче или побольше. Даже самые воспитанные и правильные из Раков в этот день не смогут избежать уколов банальной, но очень острой зависти!

Лев

Лев рискует стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать его мозг, что он способен потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. 

Дева

Дева рискует поддаться соблазну посчитать деньги в чужих карманах. Однако делать это категорически не рекомендуется! В противном случае, весь день может пойти наперекосяк. 

Весы

Весы могут осознать, что ревность – чувство внезапное, и ревновать можно ко всему, что хоть как-то движется. Расслабьтесь, через день-другой от этого чувства не останется и следа, а вот поддавшись своей ревности в четверг, вы рискуете наломать немало дров.

Скорпион

Взгляды Скорпиона будут радикально отличаться от взглядов всех остальных. Скорпиону будет непонятен и подозрителен кипучий энтузиазм окружающих. 

Стрелец 

В голову Стрельца может прийти совершенно невообразимая, фантастическая идея! И на первый, и на второй взгляд эта идея будет выглядеть совершенно невозможной, однако именно ее Стрельцу в четверг и захочется воплотить в жизнь. 

Козерог 

Козерог способен показать в своих делах очень неплохие результаты! Вопросы, которые в другие дни могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком.

Водолей 

Девизом дня у Водолея станет: «Быстрее, выше, сильнее!». Весь день он будет испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. 

Рыбы

В душе Рыб проснется Отелло! Весь день поведение любимого человека будет казаться Рыбам подозрительным, а признаки вероятной неверности станут мерещиться на каждом углу.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана