image

Овнам понадобится план «Б», а Тельцам придется пожертвовать своими интересами ради мира в семье: гороскоп на 13 октября

Гороскоп
17:59
7 402 просмотра

Овен

Избегайте необдуманных поступков. Непредусмотрительность и привычка полагаться на удачу сегодня могут навредить не только вам, но и Вашим близким. Будет лучше, если Вы заранее подумаете о том, что будете делать при неблагоприятном развитии событий.

Телец

Проявите предусмотрительность: есть риск совершить ошибку, за которую придется дорого заплатить. Стремительное движение к цели отнимает массу сил и энергии; избежать переутомления к концу дня удастся немногим. Не исключено, что придется пожертвовать своими интересами и планами ради мира в семье.

Близнецы

Нелегко найти общий язык с любимым человеком, вряд ли удастся договориться о чем-то важном. Не стоит делать вид, что проблем не существует, так что будьте готовы спокойно и аргументированно высказать свою точку зрения по острым вопросам.

Рак

День дает шанс преодолеть давние разногласия, найти новых союзников. Вы выбираете верную линию поведения и придерживаетесь ее, хотя это не всегда легко. Желательно прислушиваться к своей интуиции, а не следовать непрошеным советам.

Лев

Большая часть этого дня будет посвящена приятному общению. Вы легко оказываетесь в центре внимания, увлеченно флиртуете, без труда заводите новые знакомства. Не исключено начало романтических историй.

Дева

День пройдет спокойно. Вы будете наслаждаться неспешным течением событий, возможностью отдохнуть и побездельничать. Рутинные дела не кажутся утомительными, к тому же заниматься ими в одиночку не придется — помогут близкие.

Весы

Нелегко разобраться в своих чувствах, эмоции противоречивы и слишком сильны, чтобы с ними в любой момент можно было совладать. Ваше поведение может поставить окружающих в тупик, станет причиной ссоры.

Скорпион

Может ухудшиться самочувствие. Есть опасность переутомления, не исключены инфекции и простуды. Берегите себя — заболевание, начавшееся в этот день, может оказаться неожиданно серьезным.

Стрелец

Старайтесь держаться в тени. Чем меньше внимания Вы к себе привлекаете, тем больше вероятность, что Вас заметит именно тот человек, который Вам нужен. Этот день подходит для начала серьезных отношений, но с проявлением инициативы спешить не стоит.

Козерог

Благоприятный день, подходящий для завершения ранее начатых дел, подведения итогов, расстановки акцентов и приоритетов. Вы способны решить многие сложные задачи, но для этого может потребоваться помощь новых союзников.

Водолей

Вам предстоит принять важные решения. Сделать это будет нелегко: Вы волнуетесь из-за мелочей, слишком боитесь неприятностей. Нужно определиться с планами на будущее, и тянуть время нельзя. Не исключено, что полезными окажутся советы людей, о которых Вы мало что знаете.

Рыбы

Этот день будет простым и приятным, он не потребует от Вас ни решительных действий, ни больших усилий. Можно положиться на судьбу: многое само собой складывается самым удачным для Вас образом. Вероятно появление новых источников дохода. Многие проблемы удастся решить благодаря своевременному вмешательству старших родственников и друзей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана