image

Рыбы откажутся от старых планов, а Стрельцы пожалеют о своей вспыльчивости: гороскоп на 20 сентября

Гороскоп
17:59
8 070 просмотров

Овен

Иногда в Ваши дела вмешиваются люди, прежде совсем ими не интересовавшиеся. Имейте в виду: руководствуются эти особы отнюдь не благими намерениями. Часто выручает чувство юмора. Благодаря ему Вы и сами сохраняете оптимизм, и другим не даете унывать.

Телец

Не все идет так, как Вы ожидали. Вероятны задержки в делах. Какие-то запланированные встречи придется перенести. Это может помешать вовремя решить задачи, которые важны для Вас.

Близнецы

В начале дня возможны бурные дискуссии и горячие споры. Возникают они обычно из-за пустяков. Там, где дело касается важных вещей, Вы проявляете гораздо больше уступчивости и легче идете на компромисс.

Рак

Начало дня будет довольно напряженным. Лучше не планировать на это время ничего важного. Дело не в том, что вероятность неудачи высока — это не так. Просто Вы устаете гораздо быстрее, чем обычно, начинаете нервничать и потому допускаете мелкие, но неприятные ошибки.

Лев

День стоит использовать для отдыха. Можно заниматься какими-то не слишком срочными делами. Как только приходится торопиться, Вы начинаете нервничать, а это почти неизбежно приводит к ошибкам.

Дева

Спокойный день, хорошо подходящий для того, чтобы завершить дела, начатые раньше, или найти ответы на вопросы, над которыми Вы в последнее время много размышляли. Могут поступать заманчивые деловые предложения; у Вас будет достаточно времени, чтобы подумать, стоит ли соглашаться.

Весы

Благоприятный день для деловых переговоров, обсуждения вопросов, касающихся начала долгосрочного сотрудничества, смены работы, развития Вашей карьеры. У Вас будет возможность определиться с целями и планами на ближайшее будущее, понять, чего Вы хотите добиться и как это лучше сделать.

Скорпион

Начало дня будет довольно сложным. Напряженно складываются отношения с окружающими. Вряд ли удастся совершенно избежать разногласий, но открытых конфликтов Вы не допустите. Старайтесь не придавать большого значения мелким недоразумениям, не расстраиваться из-за них.

Стрелец

День складывается довольно напряженно, появляются поводы для переживаний и волнений. Вы многое принимаете близко к сердцу, чаще обычного поддаетесь на провокации и делаете то, о чем позже приходится жалеть.

Козерог

Сложный день. Чем бы Вы ни занимались, будьте осторожны и не спешите. Велика вероятность ошибок в расчетах. Решения, принятые в спешке, могут стать неудачными и обернуться серьезными потерями. Иногда кажется, что Вы попали в безвыходное положение.

Водолей

Благоприятный день. Вы полны энтузиазма, готовы взяться за сложные дела и способны быстро довести их до конца. Возможны неожиданные открытия, известия, которые изменят Ваши планы. Перед некоторыми Водолеями откроются завидные перспективы в профессиональной сфере.

Рыбы

От старых планов, скорее всего, нужно будет отказаться. Вас это не огорчит, ведь новые будут ничуть не хуже. Вероятны необычные, но очень заманчивые деловые предложения. Если Вы примете их, то в ближайшее время Вам придется много учиться и усердно работать, но и доходы заметно возрастут.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана