image

Скорпионы переутомятся, а Стрельцы обидят детей: гороскоп на 12 сентября

Гороскоп
17:59
7 023 просмотра

Овен

Очень удачно начало дня. Именно это время можно использовать для решения многих важных вопросов. Не исключены денежные поступления и подарки, которым Вы будете очень рады.   

Телец

Старайтесь меньше волноваться. Для серьезных переживаний нет оснований, а многие события этого дня совсем не так значительны, как Вам кажется. Не стоит планировать слишком многое; лучше дать себе время немного отдохнуть, восстановить силы. 

Близнецы

Этот день лучше подходит для отдыха, чем для каких-то важных дел и решения серьезных вопросов. Стоит позаботиться о здоровье; эффективными будут профилактические и косметические процедуры.  

Рак

Это не самый благоприятный день для общения, особенно с малознакомыми людьми. Наедине с собой или в обществе самых близких Вы будете чувствовать себя гораздо комфортнее, чем в большой компании. 

Лев

Преобладает влияние позитивных тенденций. События этого дня наверняка порадуют Вас. Вероятны приятные встречи, будет возможность пообщаться с необычными людьми, благодаря которым Вы по-новому взглянете на вещи.

Дева

Спокойный день, хорошо подходящий для отдыха. Приятным будет общение с близкими. Удастся обсудить какие-то важные дела, найдется решение, которое понравится всем. 

Весы

Отдохните. Это не самый благоприятный день для того, чтобы трудиться в поте лица и пытаться добиться невозможного. Вряд ли Вам удастся быстро справиться со сложными делами, а вот ошибки в них не исключены. 

Скорпион

Из-за переутомления портится настроение, Вы становитесь раздражительными, можете злиться даже на тех, кто ни в чем не виноват. Развеяться помогут небольшие поездки и прогулки, а также интересные, но неутомительные занятия. Нежелательны серьезные физические нагрузки, в занятиях спортом тоже нужна умеренность. Есть опасность мелких, но неприятных травм, которые будут заживать дольше, чем обычно.

Стрелец

Проявите снисходительность к тем, кто значительно младше Вас. Старайтесь не критиковать детей — ни своих, ни чужих. Не исключено, что придется обсуждать какие-то семейные проблемы. Такие разговоры оказываются не слишком приятными, потому что заставляют вспомнить о давних разногласиях.

Козерог

Это благоприятный день для того, чтобы делиться своими планами, говорить с близкими о том, что важно для всех. Удастся найти решение проблем, которые в последнее время не давали покоя, получить ответы на многие вопросы. 

Водолей

Этот день отличается напряженным эмоциональным фоном. Вы больше обычного переживаете и волнуетесь, хотя порой сами не осознаете истинных причин своего беспокойства. Постарайтесь сосредоточиться на каких-то простых и понятных практических делах. 

Рыбы

Вы очень чувствительны и ранимы, близко к сердцу принимаете любые замечания, часто обижаетесь на окружающих. Многие поступают не так, как Вы ожидали. Из-за этого приходится менять планы, откладывать на потом дела, которыми хотелось бы заняться.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана