image

НУР24 подвел итоги конкурса татуировок (ФОТО)

Конкурс
13:47
5 369 просмотров

8 марта на НУР24 завершился конкурс татуировок. Победителя выбирали вы — посетители нашего сайта. И среди 81 участника наибольшее количество голосов набрало тату Сергея Зубкова. Татуировка с тематикой железа и пружины пришлось по душе 239 пользователям. Обладатель этого рисунка на теле живет в Пангодах. Как рассказал Сергей, в планах у него набить еще татуировку.

— Сделал татуировку в декабре 2019 года. Пока набил только это тату, но в планах есть еще! Решиться на это не так-то и просто, особенно испытав все «прелести» болевого эффекта в процессе. Биомеханика мне очень импонирует, нравится сочетание железа и живых тканей. Плюс наличие мотоцикла и возможность проехаться на скорости спровоцировали меня на данное тату. Вообще пружина — это как постоянный движ и возможность быть постоянно в тонусе! — рассказал НУР24 Сергей.

24

Победителю конкурса наши спонсоры и партнеры уже подготовили подарки. Сергей получит приятные презенты от «Kannam Chicken», барбершопа «ЛЕВ», сервисного центра «Сервис 21» и магазина натуральной косметики «L Occitane».

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана