image

В Тарко-Сале подростка осудили за рассылку интим-фото знакомой девочки

Криминал
11:58
5 845 просмотров
Фото pixabay
Фото pixabay

В Тарко-Сале наказали 17-летнего юношу за нарушение неприкосновенности частной жизни несовершеннолетней девочки. Теперь родители парня за выходку своего сына должны выплатить пострадавшей компенсацию.

В Тарко-Сале наказали 17-летнего юношу за нарушение неприкосновенности частной жизни несовершеннолетней девочки. Теперь родители парня за выходку своего сына должны выплатить пострадавшей компенсацию.

 

Подробности ТУТ

Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по ЯНАО. Оказалось, что парень в 2021 году, переписываясь в социальных сетях с жительницей Пуровского района, попросил ее отправить интимные фото. Одного нюдса ему стало недостаточно, и он воплотил в жизнь несокрушимый план: пригрозил разослать это фото другим пользователям Интернета, если подруга не отправит дополнительную партию запрещенки. Девушку такой формат онлайн-дружбы не вдохновил, и она удалила аккаунт назойливого юноши из списка друзей. «Рыцарь» обещание выполнил — разослал интимо-фотки потерпевшей знакомым. Узнав об этом, родители девочки обратились в полицию. Сотрудники районного МВД рэкетира разыскали и доставили в Тарко-Сале. Суд признал его виновным в преступлении, однако от наказания освободил, дав только предупреждение. А с родителей парня за причиненный моральный вред девочке взыскали 60 тысяч рублей компенсации.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

RuTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана