Погибшая многодетная мать из Ноябрьска хотела развестись с мужем из-за постоянных побоев

Криминал
11:40
7 364 просмотра

Погибшая многодетная мать из Ноябрьска в марте собиралась развестись с мужем. Она систематически терпела побои от супруга. Об этом пишут коллеги из «Ноябрьск 24», ссылаясь на источник из близкого окружения семьи.

Напомним, накануне НУР24 сообщил, что 23 февраля в Ноябрьске между супругами начался конфликт. Во время ссоры мужчина несколько раз ударил жену ножом, после чего еще продолжил избивать ее. Мама троих детей скончалась до приезда медиков.

Стало известно, что за день до убийства глава семьи выпил и поднял руку на свою жену. Не выдержав очередной жестокости, женщина вместе с маленькой дочкой уехали к родственнице. Но мужчина не успокоился и названивал супруге с угрозами.

Собеседник наших коллег рассказал, что это связано с тем, что женщина подала на развод. Разойтись супруги должны были уже скоро — в марте.

Потом погибшая решила вернуться домой за вещами. Однако дойти до квартиры женщина не успела — в подъезде ее уже ждал разъяренный муж. Прямо там он несколько раз ударил ее ножом и избил.

Знакомые говорили, что семья создавала впечатление благополучной. Однако люди, близкие к ним, утверждают, что женщина терпела побои, прощала мужа. Натерпевшись, она обращалась в полицию, но все начиналось заново.

Судьбу троих детей решат органы опеки. Возможно, их дальнейшим воспитанием займутся родственники.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана