Салехардец всю ночь насиловал и избивал девушку в автомобиле, а свидетели об этом не догадались

Криминал
12:14
1 555 просмотров

Мужчину из Салехарда осудят за изнасилование, соединенное с угрозой убийства. 

По данным следствия, 25 февраля поздно вечером 27-летний пьяный мужчина приехал в поисках своей знакомой по адресу, где девушка живет совместно с соседкой. Не застав там свою знакомую, мужчина решился на зверство. 

Угрожая ножом, он заставил соседку сесть к нему в автомобиль. Там прямо на ходу он срезал ножом с девушки всю одежду и выбросил из салона. Несколько часов он ездил по дорогам г. Салехард — п. Аксарка и Салехард — Надым, где неоднократно насиловал девушку. 

Автомобиль периодически съезжал с дороги в кювет, и мужчина просил у проезжавших водителей помощь. Девушка, пользуясь случаем, пыталась сбежать от своего мучителя, обращалась к водителям за помощью, но обвиняемый уверял их, что это его супруга, и вновь усаживал потерпевшую в автомобиль, избивая ее. Утром 26 февраля мужчина на попутке увез изнасилованную девушку в Салехард.

Сейчас следственный отдел собирает доказательства вины мужчины. Поэтому всех, кто оказывал помощь на дороге ночью 25 февраля водителю автомобиля ВАЗ-2115 с номером В115НМ 89 региона, а также подвозившим до Салехарда утром 26 февраля мужчину и девушку, просят позвонить по телефонам: 8 (34922) 5-32-99; 5-32-89, либо на телефон следователя: 8-932-432-34-90.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана