СМИ: из дома замгубернатора ЯНАО в Подмосковье похитили 200 тысяч евро

Криминал
09:04
10 014 просмотров

Грабители совершили разбойное нападение на дом, где проживает семья заместителя губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Альбины Свинцовой, и похитили порядка 200 тыс. евро, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

— Неизвестные совершили нападение на частный дом в Котельниках на улице Парковой, д. 44, где проживает семья чиновника. Нападавшие связали и избили находившегося в нем мужчину, — сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, неизвестные похитили порядка 200 тыс. евро, а также ведомственные награды. По словам собеседника агентства, налетчиков было трое, они были вооружены пистолетами.

Официальным комментарием правоохранительных органов «Интерфакс» не располагает.

В свою очередь в пресс-службе регионального управления МВД «Интерфаксу» сообщили, что на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов.

— Поступила информация о нападении на частное домовладение в Люберцах. В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются личности нападавших, оценивается размер причиненного ущерба, — сказали «Интерфаксу» в пресс-службе управления.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана