image

Новоуренгоец написал книгу в жанре фэнтези: Артем Посохин работал над романом больше 7 месяцев

Культура
11:36
586 просмотров

«Не так давно я перебирал коробку со старыми вещами и увидел распечатки страниц... Это были первые 20-25 страниц когда-то задуманной мной книги. В голове промелькнула мысль «дописать». Найдя электронный вариант, который я когда-то сохранил на одном из старых почтовых (электронных) ящиков, я приступил к долгим правкам и изменениям имеющегося текста... В данный момент книга находится в стадии редактуры... Как правило хорошие советы и разумные оценки самой идеи и уже написанного текста — это важно и любопытно. В такие моменты трудно довериться незнакомым людям — вот и подбираются «Избранные» из самых близких. Им я выражаю отдельную благодарность! Стиль будущей книги я выбрал подобный — фантастический — роман. Фэнтези — довольно распространенный и увлекательный жанр. Его романтические черты и мистическая составляющая заставляют читателя окунуться в волшебный мир. Такой жанр предоставляет свободу фантазии и не закрепощенность некоторыми рамками других жанров».

7

Артем Посохин рассказал корреспонденту НУР24, что уже отправил свое творение в издательство. Пока книга существует только в электронном варианте. Прочитать ее может каждый, обратившись к автору. 

А пока издательство рассматривает заявку талантливого новоуренгойца, Артем планирует провести мини-презентацю и напечатать около 50 экземпляров.

Кстати, в планах и написание второй части книги.

Удачи, Артем!

7

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана