image

Новоуренгойский писатель Артем Посохин расскажет о своей книге в режиме Online

Культура
10:39
7 283 просмотра

Культурную жизнь в газовой столице не в состоянии остановить ни одна эпидемия. Новоуренгойский писатель Артем Посохин не стал откладывать творческие планы и порадовал нас новой книгой. 

Online

«Исправители судеб» — детективная повесть в жанре фэнтэзи о столичном ученом, который помогает расследовать загадочное дело в провинциальном городке, вокруг которого внезапно выросла каменная стена и люди оказались в заточении. Что делать главному герою, смириться с необходимостью заточения или попытаться найти выход из безнадежной ситуации? А может, лучше и не пробовать этим заниматься вовсе, боясь открыть ящик Пандоры? 

Online

«Провести презентацию в привычном формате в ближайшее время, к моему большому сожалению, не получится. Причины всем понятные: нужно беречь свое здоровье и заботиться о близких. Конечно, очень хочется встретиться со всеми лично, выпить чашку кофе за интересным обсуждением современного фэнтези и новой книги, сделать фото на память, но… Предлагаю не унывать и в ближайшие выходные провести онлайн встречу, где я расскажу о новом романе! Наливаем чай, кофе или чего покрепче, заходим в Instagram и задаем вопросы», — анонсирует Артем Посохин. 

Время интерактивной встречи с писателем — 13:00. Каждый может присоединиться к эфиру, задать вопросы в комментариях и обсудить возможность приобретения бумажной или электронной версии книги. 

Фото из личного архива Артема Посохина 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана