Россияне рассказали, какие песни любят слушать в такси (ВИДЕО, ОПРОС)

Культура
10:06
390 просмотров

Сервис такси «Ситимобил» и компания ResearchMe составили рейтинг лучших песен для прослушивания в такси, сообщает Агентство городских новостей «Москва». Исследователи узнали у россиян, какие композиции они бы слушали на повторе.

Итак, самым популярным треком стала песня Despacito исполнителя Luis Fonsi, ее выбрали бы 22% опрошенных. По 16% назвали «Цвет настроения синий» Филиппа Киркорова и Freestyler Bomfunk MC. Также в рейтинг попали «Чумачечая весна» Потапа и Насти Каменских и «Минимал» Элджея.

При этом большинство россиян признались, что лучшей песней для поездки в такси считают «Зеленоглазое такси» Олега Кваши, уже упомянутый «Цвет настроения синий», «Такси, такси» Игоря Николаева и «Едем в соседнее село» Мурата Тхагалегова и Султана Урагана.

Самыми необычными композициями, которые респонденты когда-либо слышали в поездке, оказались «Лада седан», «Владимирский централ», «Вите надо выйти», «Я крокодил», «Медуза», «Мурка», гимн России, песня Мамонтенка, а также композиции Бетховена, Бурановских бабушек, Сектора Газа и частушки, пишут РИА Новости.

В опросе приняли участие около 6 тысяч россиян.

А какую песню вы бы слушали на повторе в такси?

"Деспасито"
12%
"Цвет настроения синий"
1%
"Минимал"
7%
"Ф-ф-фристайло"
6%
"Чумачечая весна"
4%
"Вите надо выйти"
8%
"Владимирский централ"
10%
"Розовое вино"
9%
"Фантазер"
14%
"Едем в соседнее село"
10%
"Медуза"
8%
Свой вариант в комментариях
10%
Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана