Ямальские рокеры из группы SAБETTA выпустили новый сингл «Последняя сказка для феи»

Культура
15:22
7 391 просмотр

Рок-группа SAБETTA отчиталась о своих творческих достижениях поклонникам в соцсетях. 7 июля салехардская команда выпустила свой второй сингл «Последняя сказка для феи»

SAETTA

Новую композицию можно прослушать на цифровых площадках Itunes, Google Play, Spotify и даже Amazon. Новый трек записывался в Салехарде режиссером Валерием Усенко. Сведением, мастерингом и продакшном занимался Андрей Горский из студии M.A.R.S. в Санкт-Петербурге. 

В сингл вошли две версии композиции «Сны». Впервые музыканты издали ремикс, электронную версию композиции. Она сделана в сотрудничестве с Гаев&Море деревьев.

SAETTA

Официальная страничка группы Vk

Весной 2019 года группа SABETTA попала в ротацию федеральных радиочартов. 

«Я очень рад, счастлив и доволен. Да что там говорить все рады, довольны и счастливы, некоторые одобряют, а соло-гитарист Костя, тот и вообще на радостях сломал палец на руке. С нами вообще весело и круто"», — поделился эмоциями с НУР24 фронтмэн группы Александр Ананьев. 

В планах у циркумполярных рокеров записать еще как минимум два сингла, после чего возможен переход к более значимому формату: альбом и виниловая пластинка. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана