«Долгая ночь» на «Сигме»: Ольга Синчук покаялась перед зрителями проекта

Новости компаний
17:53
10 937 просмотров

Шестая участница социального эксперимента «Долгая ночь» пока оправдывает эмоциональные ожидания от своего пребывания на проекте. Ольга Синчук открыта и экспрессивна и совершенно не боится выражать свои мысли вслух. 

y

Отвечая на вопросы по книге «Отцы и дети», девушка предупреждала будущих интернет-комментаторов, чтобы не считали ее сумасшедшей.  И трогательно извинялась за собственное скучное поведение, а также попросила не писать про нее плохие комментарии. 

Книгу Ивана Тургенева девушка освоила довольно быстро. Нравственные проблемы поколений она прочувствовала буквально за два дня и потребовала следующую. Сервис доставки вкусной и здоровой еды «Правильное питание» предоставляет участникам черные боксы и салфетки, из которых Ольга выложила на стене свое требование: «КНИГУ». 

y

Организаторы «Долгой ночи» пошли навстречу участнице, позволив ей прочувствовать тяготы куртизанок XIX века в произведении Александра Куприна «Яма». Этим девушкам общество и время не оставляло ни малейшего шанса проявить себя, в отличие от нашей эпохи и нашего проекта.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана