image

Доставка еды Delivery Club начинает работу в Новом Уренгое

Новости компаний
10:00
12 891 просмотр

В газовой столице начал работать крупнейший сервис доставки еды в России Delivery Club. Отныне жители Нового Уренгоя смогут заказывать горячую еду из ресторанов, которые не занимались доставкой. Первые заведения уже начали сотрудничать с курьерами. К ним может присоединиться любой ресторатор, оставив заявку на сайте. 

DeliveryClub

Узнать курьеров Delivery Сlub можно  по фирменной зеленой униформе и брендированным терморюкзакам. 

«Курьеры сервиса уже доставляют заказы более чем в 250 городах страны, и мы видим, что их появление положительно отразилось на интересе жителей городов и местных предпринимателей к доставке. Эффект развития собственной логистики заключается в том, что она расширяет выбор ресторанов, из которых можно заказать доставку: как следствие, пользователем интереснее чаще заказывать еду, а все рестораны на платформе получают больше заказов», — комментирует пресс-служба Delivery Club. 

Сервис начал работу на улицах Москвы в 2016 году. В 2017 и 2018 году курьеры в зеленом появились в городах-миллионниках. Самый активный период региональной экспансии начался в 2019 году и продолжается сейчас. На текущий момент курьеры Delivery Club работают в городах 72 субъектов РФ от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. По итогам 2019 года выручка Delivery Club составила 4,46 млрд рублей, по итогам первого полугодия 2020 года — 4,32 млрд рублей. К Delivery Club подключено свыше 24 тысяч заведений общественного питания более чем в 250 городах страны.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана