Генеральный директор АО «Ямалавтодор» рассказал о перспективах для молодых специалистов на предприятии

Новости компаний
17:28
6 857 просмотров
ФОТО АО «Ямалавтодор»
ФОТО АО «Ямалавтодор»

Выпускники строительных вузов и техникумов имеют все перспективы для трудоустройства в штат главного дорожного подрядчика Ямало-Ненецкого автономного округа. О вакансиях, открытых для молодых специалистов, в интервью НУР24 рассказал генеральный директор АО «Ямалавтодор» Виктор Шапаускас. 

«Нам требуются мастера по содержанию и ремонту дорог и искусственных сооружений, инженеры-геодезисты, сметчики, лаборанты, энергетики, технологи по выпуску асфальто-бетонных смесей, механики, специалисты в сфере КИПиА, безопасности дорожного движения и бережливого производства. К каждому молодому специалисту прикрепляется наставник, который помогает осваивать необходимые навыки на практике», — рассказывает о сфере применения молодых кадров руководитель. 

С первого дня трудоустройства за молодежью закрепляются все полярные и северные надбавки, что становится дополнительной мотивацией. Уровень заработной платы колеблется в диапазоне от 75 до 100 тысяч рублей после уплаты налогов. На отдельных позициях из списка предусмотрены более высокие вознаграждения. 

Актуальны для АО «Ямалавтодор» и рабочие специальности, такие как дорожный рабочий, водитель автомобиля специального назначения, машинист, электрогазосварщик, слесарь-ремонтник спецтехники и транспорта, а также газового и теплотехнического оборудования.

Ищите наc на следующих площадках:

ВКонтакте

Telegram

Viber

YouTube

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана