image

Группа компаний «Сигма» разыграла среди участников акции «Дай 5!» iPad и MacBook в День города (ФОТО)

эксклюзив
19:13
9 717 просмотров

Группа компаний «Сигма» определила двух счастливых участников акции «Дай 5!», которые получили главные призы — новенький iPad и MacBook. Розыгрыш прошел на праздновании 44-летия Нового Уренгоя. 

5iPadMacBook

5iPadMacBook

5iPadMacBook

Каждый хорошист и отличник получил памятный приз, над которым можно поразмыслить и потренировать свои знания — головоломку! Подарки всем участникам подготовили магазин стильной одежды для детей и подростков «Гулливер», ярмарка школьных товаров «Темп», школа скорочтения «IQ 007», магазин обуви «Лари» и клиника современной стоматологии «Все мои 32», а также организатор акции «Сигма-КТВ». 

5iPadMacBook

5iPadMacBook

5iPadMacBook

5iPadMacBook

Этому не учат в школе. Кроме знаний, которые участники акции «Дай 5!» уже доказали своими табелями успеваемости, самые смелые поучаствовали в творческом конкурсе - детвора пела и танцевала. 

5iPadMacBook

5iPadMacBook

5iPadMacBook

5iPadMacBook

5iPadMacBook

Конечно же, самым волнительным моментом стало объявление победителей. Первым разыграли приз по итогам четвертой четверти прошлого учебного года. Заявки на участие оставили 45 учеников разных школ города, но посчастливилось забрать iPad домой Анне Моксуновой из школы №4. В новом учебном году девочка пойдет уже в 5 класс. 

5iPadMacBook

5iPadMacBook

Свой выигрыш юная умница считает настоящим чудом, ведь по итогам третьей учебной четверти она уже становилась победительницей акции «Дай 5!». 

— Конечно, я не ожидала, что выиграю во второй раз, но мы с родителями решили оставить заявку. На iPad я больше играю, иногда смотрю что-то по учебе, рисую. Что буду делать со вторым iPad, пока я об этом не думала, — рассказала Анна Моксунова. 

5iPadMacBook

Подарки от организатора акции «Сигма-КТВ» на этом не закончились. Главный приз MacBook мог получить любой участник акции «Дай 5!» за прошедший учебный год. Так, все, кто оставлял заявку по итогам любой из четвертей в прошедшем учебном году, автоматически становился претендентом на суперприз. 

5iPadMacBook

5iPadMacBook

5iPadMacBook

5iPadMacBook

Сорвать джекпот удалось Исламу Зитляужев из школы «Земля родная», именно его номер достали из лототрона. Юноша, теперь уже ученик 6 класса, кроме учебы он занимается в спортивных секциях. 

— Я очень рад такому подарку и безумно счастлив! До сих пор не могу поверить, я специально подтягивал учебу, чтобы стать участником, и, как оказалось, не зря, — поделился Ислам. 

5iPadMacBook

5iPadMacBook

5iPadMacBook

Напомним, участниками акции могут стать дети абонентов «Сигма-КТВ». Еще одно условие — хорошая успеваемость: средний балл за четверть должен быть не ниже 4,5. 

Как рассказали организаторы, обожаемая среди детей и их родителей акция пройдет и в новом учебном году.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана