iPad от Группы компаний «Сигма» за отличную учебу получил Слава Танков из школы «Земля родная» (ФОТО)

эксклюзив
15:45
532 просмотра

Завершился еще один этап акции «Дай 5» от Группы компаний «Сигма». Подведены итоги второй учебной четверти. Напомним, условия акции были несложные: в розыгрыше принимали участие дети абонентов «Сигма-КТВ», которые учатся на отлично (средний итоговый балл за 2 четверть должен был быть не меньше 4,50).

В этот раз заявок стало больше: 55 отличников попытали счастья получить модный гаджет. Как и прежде, 19 января учеников и их родителей в главный день, день розыгрыша главного приза, вместил в себя конференц-зал в ДЦ «Ямал».

iPad

Мероприятие стало настоящим праздником для тех, кто собрался в зале. Уже традиционно на входе ребят встречал белый пушистый друг «Сигмы» — Мишка. Шоу началось с разноцветного и волшебного представления с мыльными пузырями. Большие и маленькие многочисленные пузыри даже зажигались в руках артистов. Оказаться внутри мыльного пузыря мог каждый, эту возможность не упустил почти никто. Чудо — дело такое, прикоснуться хочется всем. 

iPad

Умным детям — интеллектуальные конкурсы, уже привычный кубик Рубика, ассоциации, «Крокодил» в новом формате. Атмосфера в зале была теплой и по-домашнему непринужденной. 

iPad

Все участники акции получили дипломы с благодарностью за пятерки и, конечно же, никто не остался без подарка (опять-таки, умным детям в подарок — головоломка). 
Подарки предоставили партнеры акции: магазин мужской одежды «У Евы», школа 
скорочтения «IQ007», салон дверей «Эльза» и компания канцелярских товаров для дома и офиса «Орион».

iPad

И вот, главная интрига вечера подошла к развязке: из лототрона достали номерок счастливчика, которому достался iPad от ГК «Сигма». Им стал скромный Слава Танков из школы «Земля родная». Слава, прими еще раз наши поздравления и благодарность за хорошую учебу! 

iPad

Родители, которые пришли со своими детьми на розыгрыш, поделились, что наша акция — прекрасная мотивация для учебы, особенно, когда оценка спорная. Рискуя не попасть на розыгрыш, грызть гранит науки приходилось тщательнее. 

iPad

Организаторы подтвердили, что акция будет действовать до конца учебного года. Так что есть еще шансы стать обладателем модного гаджета, хорошо и с пользой провести время в кругу школьников, стремящихся к заветным пятеркам. После третьей и четвертой учебной четверти среди детей абонентов «Сигма-КТВ», которые наберут средний итоговый балл выше 4,50, будет снова разыгрываться iPad.

iPad

Фотогалерею с мероприятия можно посмотреть ТУТ

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана