image

Как похудеть и жить без лишнего веса, ни в чем себе не отказывая всю свою жизнь?

Новости компаний
11:50
6 217 просмотров

С очередной диетой похудела на 2 кг, а через неделю после уже + 5 кг? Уже не веришь что у тебя получится? Эта проблема знакома многим.

В наше время человеку доступно огромное количество разнообразной еды! Глаза разбегаются от вида витрин в магазинах, и текут слюнки от запахов выпечки на улице. Вот только сделать правильный выбор от этого все труднее. А еще труднее определить свою меру и вовремя остановиться. И как результат — избыточный вес со всеми сопутствующими проблемами.

Но только это еще не конец истории! Ведь после начинаются различные «попытки» похудеть. И именно попытки, потому как в ход идут всевозможные диеты.

«Я уже столько всего на себе перепробовала!» — часто слышу я от своих пациенток. Хочется побыстрее сбросить лишние кг, пусть даже для этого придется какое-то время помучиться. А потом снова вернуться к старым пищевым привычкам и жить спокойно дальше.

Да только так это не работает!

Главная цель нашего организма — выжить. А без пищи это невозможно. Поэтому ситуации, когда питание то поступает в избытке, то резко прекращается, воспринимается как опасность для жизни. Это сигнал к тому, чтобы еще усиленнее накапливать отложения. О правильном питании говорят сейчас очень много. Вот только определений и советов по этому поводу столько, что голова идет кругом.

У многих правильное питание ассоциируется со строгими запретами и ограничениями. Однако это абсолютное заблуждение. Можно ни в чем себя не ограничивать и при этом питаться рационально.

Меня зовут Татьяна Филиппова. Я врач-эндокринолог, диетолог. Вот уже более 7 лет я помогаю людям с гормональными нарушениями, сахарным диабетом и лишним весом. За годы практики я разработала собственную методику комфортного похудения, без голодовок и строгих ограничений. Разумеется, которая основывается не только на опыте, но и на самых последних российских и зарубежных научных исследованиях и опирается на доказательную медицину, совмещая в себе интегративный и превентивный подход.

Какое питание я называю Правильным?

Прежде всего, правильное питание — это сбалансированное рациональное питание, которое снабжает организм человека всеми необходимыми витаминами, микроэлементами и, конечно же, достаточным количеством энергии.

Наше питание должно быть рациональным всегда! А не только перед Новым годом или пляжным сезоном. А для этого нужно подобрать рацион, подходящий индивидуальным особенностям; выстроить правильные пищевые привычки и следовать им каждый день. Также питание должно соответствовать возрасту и образу жизни, учитывать индивидуальные особенности и имеющиеся заболевания.

А потому не существует подходящего каждому единого рациона. Но есть несколько основных принципов, которые стоит соблюдать всем.

1. Еда должна быть свежей. Это касается и приготовленного блюда в целом, и каждого ингредиента в отдельности.

2. Принимать пищу только тогда, когда есть чувство голода.

3. Отдавать предпочтение натуральным продуктам, без добавлений консервантов, искусственных красителей и т.п.

4. После окончания приема пищи должно быть чувство легкости и активности, а не сонливости и тяжести.

5. Не существует «вредных» продуктов питания, зато существует «вредная привычка» — переедать.

А самый важный принцип питания заключается в том, что его главной целью должно быть Здоровье!

Именно к этой цели я веду своих пациентов. Можно пройти не один марафон или курс по похудению, но так и не получить результат. Человек участвует, питается по специальному меню и даже достигает каких-то результатов. Но вот марафон окончен и жизнь возвращается в прежнее русло вместе с килограммами. Все дело в том, что худеть умеет абсолютно каждый человек самостоятельно. А вот для того, чтобы сохранить результат, чтобы сделать правильное питание неотъемлемой частью своей жизни, чаще всего нужна помощь наставника — врача.

Поэтому я предлагаю вам мое личное онлайн-сопровождение на пути к вашему идеальному весу.

В течение месяца мы будем разбираться с вашим питанием, пищевыми привычками, индивидуальными особенностями организма. Я помогу организовать ваш рацион так, чтобы вам было комфортно и вкусно.

Первые результаты вы заметите уже после первой недели. За это время вы научитесь распределять приемы пищи в течение дня, определять истинное чувство голода и уже начнете снижать вес!

У вас точно получится, потому что у вас будет постоянная обратная связь от меня.

В итоге: Вы похудеете! Составите свой рацион без отказа от любимой еды. Почувствуете себя здоровым человеком и будете желать развиваться в этом направлении всегда!

Пишите мне сообщения в аккаунт Инстаграм @doctor_filippova

И специально для читателей я решила сделать подарок. Сообщите о том, что вы узнали обо мне из ГК «Сигма» и мои услуги будут для вас на 25% дешевле.

Берегите своё здоровье – это самое ценное, что у вас есть.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана