image

Молодой специалист «РОСПАНА» стала лучшей на научной конференции «Роснефти»

Новости компаний
18:49
5 999 просмотров

Компания «Роснефть» отметила ноу-хау Татьяны Фаиль, ведущего инженера отдела по подготовке и транспортировке нефти, газа и газового конденсата АО «Роспан Интернешнл». Молодой специалист из Нового Уренгоя принимала участие в XV Межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов «Роснефти», которая проходила в онлайн-формате.

Татьяна работала над проектом по оптимизации процессов подготовки газа и газового конденсата, сначала пройдя региональный этап конференции, затем — «кустовой» среди дочерних обществ «Роснефти». По словам автора проекта, внедрение разработки существенно улучшит технологию производства, позволит оперативно принимать решения за счет построенной модели и повысит экономическую эффективность предприятия без дополнительных затрат. Итогом работы станет увеличение производства конденсата и уменьшение сжигания факельного газа низкого давления. Эта работа была удостоена высшей награды.

В финальном этапе конференции приняли участие 395 человек. Победителями и призерами в разных номинациях стали 97 молодых людей, работы которых оценивало 83 члена жюри из числа руководителей и экспертов Центрального аппарата «Роснефти». 

«Роснефть» ежегодно вовлекает в научную работу молодых специалистов с опытом работы от 1 до 3 лет с целью повышения их мотивации к решению современных производственных задач и вовлечения в инновационную исследовательскую деятельность. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана