image

НУР24 нашел «волшебную» грязь на Урале (ФОТО)

Новости компаний
12:48
737 просмотров

24

В Челябинской области озеро «Увильды» занимает особое место. Его называют чашей Здоровья и долголетия за природные лечебные свойства. Бесценным богатством бальнеологического грязевого курорта «Увильды» стали лечебные сапропелевые грязи и радоновые воды.

Не только россияне, но и жители зарубежных страх, например, Белоруссии, Италии, Болгарии и даже Великобритании, ежегодно приезжают на курорт «Увильды» чтобы насладиться его лечебными свойствами.

24

На курорте «Увильды» разработаны  десятки разных программ: кардиология, пульмонология, урология, гинекология, эндокринология, косметология и самое популярная программа - «Центр естественного оздоровления человека». Метод эндоэкологии основан на очистке лимфатической системы и межклеточного пространства от шлаков и токсинов. Уникальность его заключается в том, что он особо физиологичен и не причиняет организму ни малейшего вреда. Результат потери веса от 4 до 20 кг.

24

Лечение и профилактика такого широкого спектра болезней доступна благодаря бесценному составу сапропелевой грязи и радоновых вод курорта. 

24

Позволить себе насладиться дарами природы может человек с любым достатком. В комплексе для проживания доступны как стандартные, так и президентские номера. Кроме того, на курорте «Увильды» работают рестораны, открытый и закрытый бассейны, турецкие и русские бани, детская игровая комната и оборудованный пляж. А питание организовано по системе «шведского» стола.

24

Если вы уже решили не отказывать себе в удовольствие и отправиться на курорт, заказать тур можно на сайте курорта, а также по телефонам 8-351-225-16-16 или 8-351-235-35-12. Сам же курорт находится в Челябинской области Аргаяшского района поселка Увильды.

24

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана