image

Ремонт в Новом Уренгое: натяжные потолки, окна и двери

Новости компаний
10:00
17 771 просмотр


Хочется обновить обстановку, но нет желания устраивать в квартире разгром? Смените натяжной потолок,  установите двери и пластиковые окна (или поменяйте, если они уже не так хороши как раньше). Такой мини-ремонт можно сделать за считанные дни без особых финансовых затрат. Да, из квартиры к тому же не придётся выносить горы мусора!

НУР24 рекомендует: список проверенных новоуренгойских компаний по установке натяжных потолков, освещения и пластиковых окон.

7 НЕБО


В компании 7 НЕБО занимаются установкой натяжных потолков. Фото готовых работ можно посмотреть на страничке компании В Контакте. Очень эффектно смотрятся потолки со световыми линиями, которые могут использоваться в качестве основного освещения. В моде – контрастные потолки: например, белое основное полотно и чёрные светильники. Кстати, сейчас в компании действует акция: при заказе потолка в комнату от 14 кв. м. пластиковый карниз дадут в подарок. Уточнить условия и сделать заказ можно по телефону 8-932-051-52-27. 

МИР ОКОН И ПОТОЛКОВ

Компания МИР ОКОН И ПОТОЛКОВ специализируется на установке окон из профиля VEKA, идеально подходящего для условий Крайнего Севера. Можно остеклить окно, лоджию, мансарду, смонтировать межкомнатную дверь, перегородку или тамбур. При заказе окон на трёхкомнатную квартиру здесь дают скидку на межкомнатные двери. К тому же в компании занимаются производством рулонных штор и жалюзи, так что окно можно обновить «под ключ». Связаться с менеджером можно по телефону 8-982-160-07-62. 

ЮНИТИ

В компании ЮНИТИ производят и устанавливают окна из пластика (профиль GEALAN, PROPLEX) и алюминия, перегородки, двери и фасадные системы, а также жалюзи, рулонные шторы и рольставни. На сайте компании указана стоимость стандартных оконных комплектации. Производитель даёт на свою продукцию гарантию – 5 лет. Кстати, здесь уже приспособились к «коронавирусным» реалиям: все расчёты и даже замеры проводят дистанционно, по видеозвонкам. Как сказали нам в компании, за последние дни менеджеры приняли уже несколько таких заказов, вот контактный телефон: 8-919-551-63-13. 

НАТЯЖНОВ

Установить качественный натяжной потолок в течение 2 дней обещают в компании НАТЯЖНОВ. У компании собственное производство в Новом Уренгое, поэтому удаётся соблюдать такие быстрые сроки. В наличии светильники, люстры, карнизы и декоративный кант. В компании дают беспроцентную рассрочку на три месяца и гарантию до 10 лет. Кстати, замеры делают в день обращения. На сайте производителя есть любопытный сервис: загружаешь фото, и тебе пришлют визуализацию фотообоев в интерьере. Связаться с компанией можно по телефону 26-01-90. 

LEDGET, СВЕТ86

Скидку 10% по промокоду «НУР24» получат все, кто закажут потолок и светильники в компаниях LEDGET и СВЕТ86. Обычный одноуровневый потолок стоит 600 рублей за квадратный метр, включая плинтус. На производстве могут изготовить более сложные конструкции в два уровня, со световыми линиями, а также модные потолки Double Vision. Цены на большие светодиодные люстры начинаются от 2500 рублей. В магазине светильников также продаются светодиодная лента и карнизы. У компании есть филиалы в Ноябрьске, Сургуте и Новом Уренгое. Телефон 8-922-402-84-60. 

ЭЛЬЗА

Один из «первопроходцев» новоуренгойского рынка дверей магазин ЭЛЬЗА работает уже более 14 лет. Здесь продаются входные двери, оснащённые замками фирмы «Гардиан» и противосъёмным механизмом, а также межкомнатные двери эконом и премиум класса. Окна производят из экологичного, долговечного и морозостойкого  профиля Salamander, их можно укомплектовать кассетными шторами и автоматическим карнизом. С 10 по 31 мая 2020 г. при покупке окна на жалюзи действует скидка до 50 процентов. Замеры и установка окон бесплатные. Связаться с салоном можно по телефону 92-62-52.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана