image

Резидент Арктической зоны построит в Новом Уренгое жилой комплекс площадью 28 га

Новости компаний
09:30
7 816 просмотров
Фото: Визуализация пресс-службы УДСД
Фото: Визуализация пресс-службы УДСД

Компания УДСД начинает строительство нового жилого комплекса, который станет одним из самых масштабных в регионе. В 2021 году застройщик получил статус Арктического резидента, а в 2023-м — в рамках выставки «Иннопром» заключил соглашение со Сбербанком на строительство жилых кварталов в ЯНАО. Одним из этих проектов стал жилой комплекс Новелла.

Комплекс расположится в северной части Нового Уренгоя - микрорайоне Уютный, где активно развивается инфраструктура и благоустройство. Поблизости находится Арктический лицей, а вскоре откроются «Кванториум», Ледовая арена и крытая пешеходная галерея-променад.

Новелла будет состоять из пяти кварталов, общая площадь застройки составит 28 га. Дома будут иметь среднюю этажность, а в планировки учитывают современные тренды в строительстве. Здесь будут варианты с мастер-спальнями, гардеробными комнатами и открытыми балконами, и лоджиями.

На территории комплекса будут детский сад, магазины и кафе, а напротив первого дома расположится гипермаркет «Лента».

В первом доме будет 153 квартиры, которые уже доступны для покупки. На старте продаж на них действуют выгодные цены. Застройщик УДСД работает с ведущими банками России, приобрести жилье можно разными способами — ипотека, рассрочка, маткапитал и государственные жилищные сертификаты.

УДСД имеет высшую оценку на Едином ресурсе застройщиков за соблюдение сроков ввода объектов. Среди проектов девелопера — жилые комплексы «Снегири», «Стерхи» и «Твой», а также первый в Новом Уренгое дом бизнес-класса — «Дом №1» и квартал «Атмосфера».

Реклама. ООО Специализированный Застройщик УДСД
Проектная декларация  на наш.дом.рф. Не оферта.  

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана