image

Сайт НУР24 празднует День рождения. Нам 4 года! (ФОТО)

добрая новость
22:14
7 582 просмотра

Ровно 4 года назад, в 2017 году, на портале НУР24 вышла первая новостная статья про начало отопительного сезона. За это время наш сайт разросся, счет публикаций уже идет на тысячи. У нас появились такие нужные и важные разделы, как «Объявления», «Афиша», «Справочник» и другие.

Нашей «дочкой» стал интернет-журнал Magazine. Обзавелись мы и несколькими проектами: «Коронавирус», «Прививка от кризиса».

Под этим же брендом стали выходить новости ТРК «Сигма» на ТВ.

НУР24 можно найти в соцсетях и мессенджерах: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Telеgram и Instagram. В последней соцсети мы в этом году добили 30 тысяч подписчиков, а в Telegram «Сова сказала» — 3 тысячи. А еще НУР24 завел TikTok. Подписывайтесь!

Наши новости не раз попадали в федеральные сводки. Видео с нашего ютуб-канала транслировали на Первом канале, РЕН-ТВ, НТВ и т.д. Одна из новостей «засветилась» и на шоу «Вечерний Ургант».

Пожалуй, настало время познакомиться с нашей командой. Это те люди, кто берет трубки, когда вы звоните в редакцию с какими-либо проблемами, и решают их. Те, кто помогает добиться справедливости, выносит что-то на суд общественности, рассказывает о добром и хорошем, привлекает внимание к проблеме. В первую очередь, конечно, это наши авторы. Знакомьтесь, Элина Асылбаева, Сергей Рунько и Кирилл Пермяков.

244

244

244

Редактирует и корректирует новости Татьяна Ивженко. Потерянные нами запятые она возвращает на место.

244

Мы начали развивать раздел «Фотогалерея». На каждом мероприятии Татьяна Забродина ловит самые яркие моменты, а вы можете свободно забирать эти фото себе.

244

И наконец, наша редакторская группа, которая и определяет повестку сайта каждый день вот уже 4 года. Ирина Пономаренко и Любовь Ломако.

244

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана