image

Шашлык и шаурма в Новом Уренгое: где готовят, и сколько стоит доставка

Новости компаний
10:18
11 739 просмотров

Выбраться на природу в ближайшее время нам уж точно не грозит, но домашнее семейное застолье может быть ничуть не хуже, если заранее заказать что-нибудь вкусненькое – например, шашлык или шаурму. 

В ресторане домашней кухни «Окрошка» готовят классический шашлык и гриль-сеты – наборы мясных деликатесов с овощами. Обычный шашлык стоит 450-550 рублей. К доставке здесь подошли оригинально: когда курьер повезёт вам заказ, он может дополнительно захватить другие нужные товары – например, детские или спортивные. В этом случае за доставку придётся заплатить всего 50 рублей. А если сумма заказа из ресторана превысит 1000 рублей, доставка будет бесплатной. 

«Квартал 89» делает весёлую шаурму в цветном лаваше – классическую, с сёмгой, «Цезарь», острую, сырную и даже вегетарианскую с фалафелем (это шарики из нута, жареные во фритюре). Самая дешёвая, классическая, стоит 220 рублей. Доставка – 150 рублей, если заказ будет стоить больше 1200 рублей, денег за курьера с вас не возьмут. 

В «Шаурпончито» тоже есть бесплатная доставка – для заказов от 1200 рублей. Нам понравились шауроллы: разные виды шаурмы, нарезанные в виде роллов. Большой семейный сет стоит 900 рублей. 

Меню кафе «Кто ест что» богато на мясные деликатесы: гурманам предлагают свинину на гриле, медальоны из мраморного мяса, рёбра в глазури и мясное ассорти. Большое двухкилограммовое блюдо стоит почти 3000 рулей. Доставка – 150 рублей. Кстати, заказы здесь принимают до 23.00, а развозят до полуночи. 

В кафе «Луна» готовят шашлыки из курицы, свинины, баранины, и даже из форели. Порция, весом 150-200 граммов стоит от 150 до 400 рублей в зависимости от вида мяса. Заказываешь 5 порций, и доставка будет бесплатной. 

В шашлычной «Кавказ» кроме традиционного шашлыка предлагают шашлык в хлебе – из курицы, свинины и баранины, от 850 до 1350 рублей за набор из пяти порций. Это выгодно: при заказе от пяти порций в кафе не берут оплату за доставку.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана