image

Школьная ярмарка «Темп» предлагает новоуренгойцам позаботиться о сборах в школу

Новости компаний
16:24
3 490 просмотров

В Новом Уренгое в преддверии начала нового учебного года проходит школьная ярмарка «Темп».

Собрать в школу здесь своего ребенка может родитель любого ученика: от 1-го до 11-го классов. Но приобрести товар здесь может и любой другой желающий: студент, рабочий или рукодельница. Для последних, кстати, на ярмарке отведено несколько секций с товарами для творчества и рукоделия.

В ассортименте на ярмарке представлены школьная форма, спортивная одежда, товары для изобразительного искусства и творчества, ранцы, сумки, папки, канцтовары на любой вкус и цвет. Собрать к школе здесь получится даже самого капризного ребенка, выбрать покупателям есть из чего: необычные ручки и карандаши, рюкзаки разных расцветок и фасонов. Из всего представленного ассортимента выбрать свой понравившийся сможет как ученик младших классов, так и старшеклассник.

Юным перфекционистам или просто любителям яркого приглянутся тетради, которые предусмотрены для конкретного школьного предмета. Дизайн обложек точно приглянется и родителям, и детям.

Также «Темп» предлагает своим покупателям поучаствовать в розыгрыше призов. Сделать это может каждый посетитель ярмарки, получивший на кассе чек от 5 тысяч рублей. Главный приз — телефон APPLE XR. Розыгрыш состоится 29 сентября 2019 года. 

Здесь же с 1 по 10 августа стартуют скидки в 10% на все школьные товары. И также продолжается акция «Скидки выходного дня». На все игрушки можно получить скидку в 20%, если вы купили их в субботу или воскресенье.

Подробнее можно узнать у продавцов-консультантов.

Основной склад-магазин находится по адресу: Западная промзона, панель «Е» за салоном Дискавери.нур, тел.: 97-80-80. Больше фото ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана