image

Татьяна покинула проект, новая участница решила начать «Долгую ночь» с выпивки (ВИДЕО)

Новости компаний
11:50
8 090 просмотров

Четвертая участница социального эксперимента и первая участница-женщина приняла решения остановить «Долгую ночь» менее чем через двое суток. Так, Татьяна Лыхина продержалась без Интернета и других благ цивилизации 1 сутки 9 часов и 1 минуту. 

Позже участница не смогла объяснить свой поступок и рассказала, что сама не поняла, как нажала на кнопку.

— Я не знаю, я сама в шоке от себя. Я-то планировала серьезно посидеть. И даже было комфортно, ни свет, ни птицы мне не мешали. Спала прекрасно. Подумала о том, как я сейчас выйду, и как будет хорошо, и нажала. Я шла, чтобы испытать себя, попробовала и поняла, что это не мое. Больше не соглашусь на подобные проекты, — рассказала Татьяна Лыхина сразу после выхода из комнаты. 

К слову, следующим участниками Татьяна посоветовала не спешить с чтением книги, а растянуть приятный процесс. 

Следующей в комнату вошла Анастасия Маркова. Новая участница решила начать «Долгую ночь» со стаканчика воды. За несколько минут до старта эксперимента девушка поделилась ожиданием от участия. 

— Нервничаю и переживаю. Час проведу там точно, а дальше посмотрю по самочувствию, первый раз участвую в такой авантюре. Конечно, хотелось бы выиграть. Если получится, то деньги потрачу на оплату обучения по специальности «Техносферная безопасность», — поделилась Анастасия Маркова. 

Также девушка рассказала, что смотреть на предыдущих участников ей было скучно, поскольку они все время спали или читали. Получится ли Анастасии придумать себе новое развлечение, кроме чтения книги Достоевского «Преступление и наказание», смотрите на СиТВ. Кстати участница забыла, что в комнате еще и можно занять себя вкусной едой от сервиса доставки «Правильное питание». 

Телевизионную версию дневника социального эксперимента смотрите ежедневно в 20:15 на канале СиТВ.

Результаты предыдущих участников: 

Евгений Кашкаров — 2 суток 22 часа 47 минут 33 секунды + 4 бонусных часа.

Рахимджон Ходжиев — 3 суток 00 часов 10 минут 4 секунды + 7 бонусных часов.

Артур Арутюнян —  4 суток 23 часа 40 секунд + 7 бонусных часов. 

Татьяна Лыхина — 1 сутки 9 часов 1 минута 9 секунд. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана