image

«Умников» становится все больше: акция «Дай 5!» от «Сигмы» стимулирует школьную успеваемость

Новости компаний
15:33
8 208 просмотров

5

«Умников» становится все больше: акция «Дай 5!» от «Сигмы» стимулирует школьную успеваемость. Именно к такому выводу пришли организаторы, когда подсчитали количество ребят, зарегистрировавшихся на розыгрыш по итогам второй учебной четверти. 62 хорошиста и отличника — в прошлый раз участников было чуть больше 50. Так что главной цели — стимулировать школьную успеваемость в Новом Уренгое — в Группе компаний «Сигма» добились.

 

5

5

Попасть в «пул» самых умных не так уж и сложно. Первое условие — средний балл не меньше 4,5 за четверть. Второе — родители участников должны быть абонентами компании «Сигма-КТВ».

5

Очередной этап акции состоялся 23 января в МЦ «Молодежный». «Интеллектуариум», который проводили в прошлым раз, всем понравился, поэтому ребятам решили снова устроить «игры разума».  Вопросы, конечно же, были новыми и, как оказалось, еще более сложными. Но отличники и хорошисты с ними справились. Лучшая команда получила подарки, но все ждали розыгрыша главного приза — новенького iPad. 

5

5

5

Похоже, участие в акции от «Сигмы» становится для новоуренгойцев доброй традицией. Многие приходят на розыгрыш целыми семьями. В этот раз удача снова улыбнулась девочке: заветный гаджет достался Виктории Миллер. У круглой отличницы большая семья: два брата и сестра, которые тоже учатся на 4 и 5. Победительница, конечно, обрадовалась, но остальные ребята не расстроились. Мальчишки и девчонки говорили, что участвуют в «Дай 5!» не только из-за подарка, но еще и потому, что здесь можно встретиться с друзьями и весело провести время. 

5

5

Кстати, по традиции без подарка не ушел никто: все участники акции «Дай 5!» получили презенты от спонсоров: магазин «Империя ковров», магазин «Электротехника», школа скорочтения и развития интеллекта IQ007, федеральная сеть магазинов обуви и аксессуаров ZENDEN.

5

Больше фото ЗДЕСЬ.

5

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана