image

Управляющим Ямало-Ненецким отделением Сбербанка назначен Дмитрий Лобанов

Новости компаний
14:56
6 724 просмотра

Управляющим Ямало-Ненецким отделением Сбербанка назначен Дмитрий Лобанов. Ранее он занимал должность заместителя управляющего и курировал блок корпоративно-инвестиционного бизнеса. Александр Конев, который руководил работой Сбера на Ямале, возглавил Челябинское отделение банка.
 
Дмитрий Лобанов родился в 1980 году. Окончил Марийский государственный университет, имеет высшее юридическое и экономическое образование и специальность переводчика, успешно прошёл обучение по программе MBA.

Фото пресс-службы ПАО "Сбербанк" 

Карьеру в Сбербанке Дмитрий Лобанов начал 20 лет назад с должности старшего юрисконсульта, в 2016 году занял пост заместителя управляющего Ямало-Ненецким отделением.
 
Дмитрий Суховерхов, председатель Уральского банка Сбербанка:
 
«Дмитрий Лобанов зарекомендовал себя как талантливый руководитель, способный достигать самых амбициозных целей. Вместе с командой ему удалось в три раза увеличить кредитный портфель отделения и реализовать важные для всего региона проекты. Уверен, что и в новой должности он сможет проявить свои лучшие качества и будет успешно решать поставленные задачи».
 
Дмитрий Лобанов, управляющий Ямало-Ненецким отделением Сбербанка:
 
«Приоритетное направление работы Сбера на Ямале — комплексная поддержка региона. Это внедрение передовых банковских и цифровых технологий, развитие крупного и малого бизнеса, финансирование инфраструктурных проектов и социально значимых инициатив, которые направлены на повышение качества жизни ямальцев. Очень рад, что смогу внести свой вклад в укрепление и процветание нашего региона». 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана