В экологические отряды ООО «Газпром добыча Уренгой» заступает новая смена (ФОТО)

Новости компаний
12:45
2 102 просмотра

В ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялась церемония закрытия второй смены и открытия третьей смены экологических отрядов ООО «Газпром добыча Уренгой». 

По сложившейся традиции новички проекта начали свой трудовой путь с экскурсии в музее истории предприятия. Чуть позже, на торжественной линейке, исполняющий обязанности заместителя генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Уренгой» Андрей Кривошеев поздравил участников второй смены экологических отрядов с приобретением первого трудового опыта, поблагодарил за отличную работу и одновременно поприветствовал новичков заключительной третьей смены, пожелал им успешного трудового старта, получения новых знаний и навыков. 

Дипломы новобранцев «зеленого десанта» получили 82 подростка. Отработавшие в июле школьники торжественно передали вахту тем, кто будет работать в августе. Теперь на протяжении месяца третья смена экологического отряда Общества под руководством наставников будет благоустраивать и поддерживать чистоту родного города. Для этого ребята были трудоустроены в пяти структурных подразделениях ООО «Газпром добыча Уренгой»: Уренгойском газопромысловом управлении, Управлении технологического транспорта и специальной техники, Управлении по эксплуатации вахтовых поселков, Управлении аварийно-восстановительных работ и Управлении дошкольных подразделений.

За время рабочей вахты ребята не только будут трудиться на улице, помогать убирать и озеленять город и территории предприятия, но и в рамках профориентационной работы посетят с экскурсиями различные филиалы ООО «Газпром добыча Уренгой», узнают о специфике профессий нефтегазодобывающей отрасли, особенностях деятельности того или иного подразделения Общества.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана