image

В МТРЦ «Солнечный» открылась новая «Пятерочка»

Новости компаний
18:15
12 345 просмотров

Ленточку на входе в супермаркет перерезали в 9 часов утра. Церемония открытия получилась скромной: все-таки режим ограничений никто не отменял. Сразу после торжественной части работники отправились обслуживать первых покупателей. 

Елена Михахос, директор кластера торговой сети "Пятерочка"
- На самом деле это большое достижение для нас, это самый большой магазин федеральной сети «Пятерочка» на территории России. 

Супермаркет, площадью 1100 квадратных метров создавали по новой концепции, которая в прошлом году получила международную премию в области архитектуры и дизайна. Светлый, комфортный и удобный супермаркет спроектирован так, чтобы в нем было приятно совершать покупки. Здесь работают 6 касс самообслуживания, есть большая зона выпечки и даже мини-кафе: можно сделать себе кофе или сок и зарядить мобильный телефон. 

Анна Попова, маркетолог МТРЦ "Солнечный"
- Новоуренгойцы очень ждали этого события и мы очень рады, что мы идем навстречу нашим жителям, что у нас получилось это сделать: открыть в торговом центре "Солнечный" настоящий классный продуктовый супермаркет!

Товаров и продуктов здесь больше семи тысяч наименований. Супермаркет будет открываться раньше, чем сам торговый центр - в 9 часов утра и работать до 10 часов вечера. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана