image

В Новом Уренгое открылся медицинский офис «Гиппократ» в партнерстве с «Инвитро»

Новости компаний
09:53
7 340 просмотров

В Новом Уренгое открылся медицинский офис «Гиппократ» —  официальный представитель Независимой лаборатории «Инвитро».

Компания более 7 лет успешно работает в городе Губкинском, а теперь лабораторная диагностика «Инвитро» доступна и для новоуренгойцев.

Новый медицинский офис предлагает более 2000 видов лабораторных исследований: ПЦР-диагностика, определение онкомаркеров, гормонов, аллергенов, наследственных заболеваний и др. Кроме этого, вы можете пройти ИФА-тестирование на антитела к коронавирусу M и G и выездное тестирование методом ПЦР.

Обратиться можно самостоятельно или по направлению врача. Формат результатов исследований соответствует государственным стандартам и принимается в любой поликлинике на территории страны. Современное штрих-кодирование пробирок обеспечивает идентификацию каждой пробы и исключает возможность перепутать образцы.

Каждый анализ имеет свои правила подготовки к сдаче биоматериала, сроки хранения и температурный режим отправки, с которыми вы можете ознакомиться на официальном сайте «Инвитро» или по телефону регистратуры: 8-922-068-25-08.

Сохранность биоматериала пациентов на пути следования в лабораторию «Инвитро» обеспечивается за счет его транспортировки в специальных термоконтейнерах со строгим соблюдением температурного режима и сроков доставки.

При нарушении хотя бы одного из требований, биоматериал лабораторией «Инвитро» в работу не принимается. 

Одно из важнейших условий компании — следование медицинской этике. Персональные данные пациентов строго конфиденциальны.

Получить результаты анализов не выходя из дома вы можете на сайте «Инвитро» в личном кабинете по номеру ИНЗ (индивидуальный номер заказчика), который присваивается вам при оформлении бланка сдачи анализа в регистратуре и выдается вместе с чеком об оплате.

Мы поддерживаем желание пациентов оставаться дома в период пандемии, поэтому можем приехать на дом для забора крови (выезд осуществляется от 3000 рублей).

Медицинский центр «Гиппократ» заключает договоры с организациями на определение РНК Коронавирус в мазках со слизистой оболочки ротоглотки и носоглотки методом ПЦР и исследование крови на наличие антител M и G.

В честь открытия для всех клиентов действует акция — до конца октября взятие биоматериала бесплатно.

Полный перечень услуг и их стоимость можно посмотреть на сайте компании.

Контактные данные офиса:
улица 26 съезда КПСС,  («Дом быта»)

«Гиппократ» работает с понедельника по субботу с 08:00 до 14:00. (После 14:00 по записи)

Телефон: 8 (922) 068-25-08.

Также «Гиппократ» есть в Instagram и ВКонтакте.

В условиях современной системы здравоохранения «Инвитро» удовлетворяет самые различные потребности наших клиентов в лабораторной диагностике. В свою очередь это помогает врачам определить состояние организма пациента, подтвердить или уточнить причину заболевания, его прогноз, выбрать оптимальный курс лечения и контролировать его эффективность.

Образцы крови в лабораторном комплексе «Инвитро», оснащенном по последнему слову техники, хранятся до семи дней, что позволяет в некоторых случаях при необходимости провести их дополнительное исследование, не направляя клиента повторно на процедуру сдачи крови.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана