image

В Новом Уренгое пройдет бесплатный автобусный тур по новостройкам от застройщика с Ямала

Новости компаний
09:07
87 966 просмотров

В субботу, 26 октября, ямальский застройщик «Я Девелопмент» проведет открытый автобусный тур по новостройкам для всех желающих. В программе тура посещение строящегося ЖК «Видный берег» и готового кирпичного «Дома на Дружбе». Участие абсолютно бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться через простую форму на сайте видныйберег.рф или по телефону 92-76-63.

Участники тура прогуляются по объектам застройщика «Я Девелопмент», первыми увидят демо-этаж ЖК «Видный берег» с предчистовой отделкой, а также посмотрят квартиры в готовом «Доме на Дружбе».

Почему стоит посетить именно тур? 

1. Застройщик организует комфортабельное перемещение на автобусе между объектами — добираться придется лишь до торгового центра «Проспект», от которого стартует экскурсия.

2. Вы одновременно познакомитесь с ЖК «Видный берег» и «Дом на Дружбе», узнаете всю информацию о технологиях строительства, увидите отделку, оцените функциональность планировок и сравните варианты между собой. На площадке сразу можно будет получить консультацию менеджера, узнать об условиях ипотеки и рассрочки, а также забронировать понравившийся вариант.

3. Только на мероприятии каждому участнику «Я Девелопмент» подарит сертификат на скидку для себя или друга.

4. В завершении презентации застройщик проведет беспроигрышную лотерею с полезными призами для уюта в вашем доме — в этот субботний день без подарка не уйдет никто!

Мероприятие будет для вас полезным, если вы:

● Планируете или задумываетесь о покупке квартиры и хотите подойти к этому основательно. Квартира — самая серьезная покупка в жизни, поэтому прежде чем делать выбор, нужно рассмотреть все достойные варианты.

● Выбираете между вторичкой и новостройкой. Некоторые предпочитают вторичное жилье новому и наоборот. Но и в том и другом варианте есть плюсы и минусы. Не покупайте квартиру, пока не увидите квартиры от застройщика «Я Девелопмент»!

● Вообще не задумываетесь о покупке квартиры, но случайно увидели эту новость и подумали: «А почему бы и нет?». В таком случае это отличный шанс получить достоверную информацию из первых уст, узнать об условиях ипотеки и размерах платежей, а также познакомиться с объектами.

● Уже купили квартиру в ЖК «Видный берег» и хотите увидеть демо-этаж и отделку, в которой будет сдаваться дом.

● Хотите принять участие? Тогда оставляйте заявку до 25 октября на главной странице сайта видныйберег.рф или по телефону 92-76-63.

26 октября в 10:30 отправимся в тур на комфортабельном автобусе. Сбор на парковке у ТРЦ «Проспект» по адресу Ленинградский, 13а. Длительность мероприятия — 1,5-2 часа.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана