Мир удивительных открытий: КСЦ «Газодобытчик», отметил свое 25-летие и открытие нового 26 творческого сезона

Новости отрасли
17:14
5 882 просмотра

2526

2526

Центр эстетического развития (ЦЭР), работающий на базе филиала ООО «Газпром добыча Уренгой» — КСЦ «Газодобытчик», отметил свое 25-летие и открытие нового 26 творческого сезона.

2526

В торжественной обстановке поздравить коллектив Центра пришли представители администрации города Новый Уренгой, Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз», первые руководители ЦЭР и его воспитанники. 

2526

Почетные гости — основатели Центра в своем выступлении отметили, что им весьма отрадно смотреть, как с годами проект, в который они вложили частичку своей души, становится все интереснее и востребованнее.

2526

За 25 лет через ЦЭР прошло не одно поколение новоуренгойцев. Сегодня сюда возвращаются дети бывших воспитанников. Главная цель преподавателей — пробудить у детворы природное любопытство, которое заставит задавать вопросы, делать умозаключения.

2526

Каждый раз они пытаются придумать что-то новое и интересное, чтобы увлечь дошколят в новый мир знаний и умений. И этот год не станет исключением. Впереди всех его участников — преподавателей и воспитанников, ждут увлекательная работа, новые открытия и большие достижения.

2526

Яркое, красочное и интересное праздничное шоу «Сказочный патруль в волшебной стране» оставило массу положительных эмоций у зрителей и организаторов события.  

2526

2526

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана