Молодые работники ООО «Газпром добыча Уренгой» создают будущее сегодня

Новости отрасли
15:17
7 356 просмотров

Традиционно в сентябре для молодых работников ООО «Газпром добыча Уренгой», которые были трудоустроены на предприятие в текущем году, проводится командообразующий тренинг. 

Цель тренинга — знакомство с деловыми компетенциями молодого специалиста ООО «Газпром добыча Уренгой» и обучение навыкам эффективного взаимодействия в команде. 

Специалисты Управления кадров и социального развития совместно с активом Совета молодых ученых и специалистов Общества для проведения ежегодного профориентационного мероприятия подготовили интересную программу под названием «Создай будущее сегодня».

Для прохождения тренинга участников разделили на команды, которые в первую очередь необходимо было назвать и презентовать. Всем собравшимся предстояло пройти восемь этапов, проверяя свою смекалку, находчивость и коммуникабельность.

При успешном выполнении каждого задания командам выдавались карточки, представляющие собой часть большого пазла. Если команда не справлялась с испытанием, ей выдавалось «штрафное задание». В финале все участники объединились в одну большую команду и сложили из своих пазлов корпоративную композицию.

Молодые работники в течение мероприятия успели познакомиться, подружиться, раскрыть свой потенциал и зарядиться позитивной энергией. Тренинг позволил ребятам почувствовать себя единой командой, прийти к пониманию, что масштабные проекты воплощаются в жизнь только сообща, совместными усилиями. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана