ООО «Газпром добыча Уренгой» приобщает молодежь к бережному отношению к энергии

Новости отрасли
16:59
7 337 просмотров

Общество «Газпром добыча Уренгой» продолжает привлекать молодежь города к Всероссийскому фестивалю энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. В Музее истории предприятия прошли тематические экскурсии «Газодобытчик — призвание дарить свет и тепло» для студентов «Газпром техникума Новый Уренгой», а также участников корпоративного проекта «Будущее вместе — Духовное наследие» — учащихся Православной гимназии.

Экскурсоводы рассказали ребятам о многочисленных экологических мероприятиях, инициированных Обществом «Газпром добыча Уренгой», деятельности компании в сфере защиты окружающей среды и энергосбережения. Каждый, кто приобщился к масштабному общенациональному проекту в Музее истории Общества получил специальные памятки с правилами энергосбережения в быту.

Справка:

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится при поддержке министерств энергетики, просвещения, науки и высшего образования РФ, Росмолодежи, Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ». Фестиваль проводится с 2016 года и призван популяризировать энергосберегающий образ жизни, в первую очередь — среди детей и молодежи. В этом году мероприятия проходят по всей стране с августа по октябрь и включают в себя семейные праздники, флешмобы, игры, лекции, семинары, экскурсии.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана