«Сургутнефтегаз» распродает автомобили Land Cruiser по бросовым ценам

Новости отрасли
10:38
8 375 просмотров

Одна из крупнейших энергетических компаний России «Сургутнефтегаз» опубликовала на официальном сайте список имущества, выставленного на продажу. В разделе «Легковые автомобили» реализуются японские «люксовые» внедорожники с пробегом от полумиллиона километров и выше с различными неисправностями по цене от 1 миллиона рублей и выше. Самый дорогой лот — Toyota Land Cruiser за 1 миллион 400 тысяч рублей. Но можно найти автомобиль этой марки и вдвое дешевле.

Для покупателей с запросами поскромнее имеются автомобили «УАЗ-Патриот» за 150 тысяч рублей. Там же можно приобрести спецтехнику разного класса и предназначения — от ассенизационных машин и экскаваторов за 1 миллион 900 тысяч рублей до автобусов ПАЗ за 110 тысяч рублей. 

В разделе «Недвижимость» есть комплекс из двух зданий в центре Сургута за 142 миллиона рублей. 
Отметим, что нефтяные и газовые компании проводят политику реализации непрофильных активов, которая далеко не всегда увенчивается успехом. Дочки «Газпрома» в Ноябрьске и Новом Уренгое не первый месяц не могут реализовать санатории, сбивая цену на элитную недвижимость, на которую не находится покупателей.

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана