«Берегите природу — мать вашу!»: в Новом Уренгое устроили стихийную автомойку на озере

Общество
10:05
1 276 просмотров

В редакцию НУР24 прислали видео с комментариями, полными возмущения и сарказма. Девушка, представившаяся Варварой, рассказала, что гуляла в окрестностях города и увидела вопиющую картину: на озере, которое рядом с южной объездной, автолюбители мыли свои машины. 

 — Берегите, как говорится, природу — мать вашу! - комментирует горожанка увиденное.
 — Это же надо, так халатно и беспощадно относиться к природе! Один помыл, другой, третий… А завтра вся рыба стухнет. Или еще чего похуже. Вот они пожалели какую-то тысячу на нормальную автомойку, а отвечать должны мы все и вся экология? И так живем и дышим чем-попало! - выразила свое возмущение Варвара, когда корреспондент НУР24 связался с ней.

К слову, это был не последний шок в тот день. Дальше новоуренгойка прогулялась по тундре недалеко от озера и увидела много автомобильных покрышек, сваленных в большую кучу. 

 — Так дело не пойдет! Надо привлекать к ответственности всех, кто это творит! Пусть все знают, кто гадит в озеро! Надо искать всех, кто гадит в тундре! Штрафовать и заставлять убирать там, - заявила неравнодушная Варвара. 

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана