image

Джефф Монсон нагрянет в Тюмень, чтобы осмотреть свой дом и встретиться с детьми. Кстати, он стал депутатом от Единой России

Общество
15:24
425 просмотров

В Тюмени знаменитость проведет несколько дней. В субботу в одном из клубов областной столице пройдет мастер-класс с его участием и афтограф-сессия. А 16 сентября всемирно известный спортсмен проведет бесплатную тренировку для детей в возрасте от шести до 12 лет в спортивном клубе "Талисман ММА", расположенном на улице Вересковой. Потом, скорее всего, он будет отдыхать на горячем источнике. И, конечно же, осмотрит свой дом.

Напомним, в Ембаево близится к завершению работа по возведению бревенчатого дома Монсона. По словам друга спортсмена, генерального директора ООО "Талисман ММА" Олега Мухамедшина, готовность здания составляет 80%.

Отметим, летом 2017 года стало известно, что спортсмен намерен переехать в Тюмень. СМИ также сообщали о планах бойца организовать в окрестностях областной столицы медвежью ферму. 

 

Сейчас в сети активно обсуждают новость о том, что известный боец ММА Джефф Монсон, три месяца назад получивший российский паспорт, избрался в городскую думу подмосковного Красногорска от "Единой России".

Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе всех событий!
Нажмите кнопку «Разрешить» в верхней части экрана